Toa Takara писал(а):
Обычен, некрасив.5\10, как новичку. Я сам с этого начинал. Зачем 3 темы создал?
Начинай, начинай ... а я закончу
Смеется тот, кто смеется последним!!!Tаканува писал(а):
Идею я впрЫнципе понял, но сделано не "проффесианально" чтоли... Побольше фантазии и всё получится

Лорд Сидорак писал(а):
Не очень хорошо , но поставлю 7/10.
Tren Krom писал(а):
Радуга и ступни не катят. а так весьма неплохо, 8.5/10
-Shadow- писал(а):
Хм,легкая конструкция от метру но 6\10....
andrey2102 писал(а):
Ступни когтистые, и он радужный примерно пойдёт на 6-7\10.

Ehlek писал(а):
kvakun1 писал(а):
ну не знаю что поставить наверно 10
скорее 8\10
всем спасибо
kvakun1 писал(а):
ну не знаю что поставить наверно 10
а за это отдельное спасибо
REIDAK писал(а):
Маска сзади?...

Нет у тебя глаза на лбу
