| Автор |
Сообщение |
|
Gretzky
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я лично юзаю Гугл Хром. И не парюсь. Хотя Опера тоже хороша.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Таг писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Ок... Спасибо! И вирусов у меня вообще нет!!! Тебе сто раз уже сказали - меняй браузер! На какой? Google Chrome forever 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Nui-Jaga писал(а): Я лично юзаю Гугл Хром. И не парюсь. Хотя Опера тоже хороша. Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Tren Krom,Цитата: Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Опера,Опера и еще раз Опера! Мазилла, Мазилла и еще раз Мазилла!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Опера,Опера и еще раз Опера! Мазилла, Мазилла и еще раз Мазилла! Хватит офтопить!!!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Nui-Jaga писал(а): Я лично юзаю Гугл Хром. И не парюсь. Хотя Опера тоже хороша. Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Tren Krom,Цитата: Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Xeim! Значит у тебя комп глучит (что очевидно). Гугл - самый быстрый браузер! И самый безопасный!
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Nui-Jaga писал(а): Я лично юзаю Гугл Хром. И не парюсь. Хотя Опера тоже хороша. Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Tren Krom,Цитата: Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Xeim! Значит у тебя комп глучит (что очевидно). Гугл - самый быстрый браузер! И самый безопасный! Гугл самый ужасный браузер. Слово програмиста! И больше про гугл тут не писать!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Tren Krom писал(а): Тайрэн, Повелитель Бороков писал(а): Nui-Jaga писал(а): Я лично юзаю Гугл Хром. И не парюсь. Хотя Опера тоже хороша. Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Tren Krom,Цитата: Гугл хром никогда пользоваться не буду... Ужас... Пробовал! Ужас... Xeim! Значит у тебя комп глучит (что очевидно). Гугл - самый быстрый браузер! И самый безопасный! Гугл самый ужасный браузер. Слово програмиста! И больше про гугл тут не писать! Гугл самый лучший браузер! Слово computer build! *ушел*
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:10 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Tren Krom, Я же просил. Да и ни каких компов ты не делал... А вот мой отец с майкрософт работает!
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gibson
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm Сообщения: 4117 Откуда: Метру-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ладно, не хочешь слезать с эксплорера, то скачивай этот браузер, фактически одно и то же: http://maxthon.org.ru/Сейчас посмотрим что это за штука...
_________________
Стремится есть всегда куда...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Ладно, не хочешь слезать с эксплорера, то скачивай этот браузер, фактически одно и то же: http://maxthon.org.ru/он на эксплорере? О_о не один нормальный чел на нем не сидит РС: ты даже не знаешь что такое компьютер билд 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Tren Krom писал(а): РС: ты даже не знаешь что такое компьютер билд  Журнал. Но при чем здесь это? Человек не хочет слезать с эксплорера, пусть хотя бы пользуется улучшенным эксплорером. Кстати, насчет Хрома, у меня на компе стоит 4 браузера: мазила, гугл, опера и эксплорер. И каким бы быстрым гугл не был, он жутко неудобный. Самый неудобный из четырех. к нему быстро привык. он правда самый быстрый, я проверял. + теперь к нему есть плагины. но если хотите удобства, тогда огнелис.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб май 15, 2010 7:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ошибка сети, или ВЗЛОМ! (Админы) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Tren Krom писал(а): Таг писал(а): Tren Krom писал(а): РС: ты даже не знаешь что такое компьютер билд  Журнал. Но при чем здесь это? Человек не хочет слезать с эксплорера, пусть хотя бы пользуется улучшенным эксплорером. Кстати, насчет Хрома, у меня на компе стоит 4 браузера: мазила, гугл, опера и эксплорер. И каким бы быстрым гугл не был, он жутко неудобный. Самый неудобный из четырех. к нему быстро привык. он правда самый быстрый, я проверял. + теперь к нему есть плагины. но если хотите удобства, тогда огнелис. И им пользовался. Но у него свои неудобства: мне не нравится, что он выделяет кнопку с сылкой, когда на нее нажимаешь, мне не нравится, что окно загрзки открывается отдельно + еще некоторые аспекты, позволяющие сомневаться в его удобности
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 15 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|