Oleg.M писал(а):
А почему нельзя использовать пробел? Это функция, а не глюк игры. Очки набираешь не бесконечно. + с ним интересней.
1. Жутко глючит комп, это конечно не моё дело, но мне это очень не нравится.
2. Функция была сделана не для этого глюка. Какому автору этой игры нужно чтобы у игрока жутко лагал комп и он почти что читерством набрал очки и например отправил их в рекорды?
3. Очков можно набрать хоть миллион, главное правильно "багнуть" .
Я закончил, достаточно причин?