ZygLak Monster писал(а):
Здесь вы можете выставить свои самоделки злодеев Hero Facktory. Как это сделать:1) Создайте своего злодея на сайте Hero Facktory и сохраните его изображение у себя на компьютере;
2) После этого из ваших запчастей Биониклов постройте злодея по его образу созданному на сайте;
3) Затем заполните анкету* и пришлите мне по ЛС;
Ваши самоделки в ближайшее время будут выставлены на голосование в этой теме.Также мы скоро проведем первый конкурс злодеев и вышлем призы победителю.Анкета*:
Имя пользователя:(Заполнить обязательно)
Имя злодея:(Заполнить обязательно)
Изображение злодея:(Заполнить обязательно)
Фотография злодея:(Заполнить обязательно)
Описание злодея:
Прием заявок проводится с 14 мая по 28 июня включительно. О Майгарбл ,что это! Если мы хотим создать самоделку Hero Factory мы можем это сделать без темы.
The Mysterious Tremah писал(а):
чую призы(

) будут
спасибо, поржал))
Я тоже так думаю....Парень, а тебе денег не жалко?
ArtCuz писал(а):
слышь новичкам без разрешения администратора конкурсов создавать нельзя( но я попрошу) и кстати что за призы
Мы знаем, Кэп.