| Автор |
Сообщение |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): ...очень не люблю я эту мангу... Интересно, почему?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну... *смотрит на Аккрет. Очень жалобным голосом* Ну не люблю я мангу вообще...
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): Ну... *смотрит на Аккрет. Очень жалобным голосом* Ну не люблю я мангу вообще... Ясно. Твое право. Спасибо за комментарий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккрет, ну низзя Гвардейцу нарушать правила. =) Эдвард нарисован хорошо. (Как всегда.) Но только тут он как-то уже слишком взрослый... Хотя это мне только кажется. Был бы еще цветной - цены бы ни было!  А Ониме смотрел. Понравилось. Надо бы скачать второй сезон...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Аккрет, ну низзя Гвардейцу нарушать правила. =) Ты еще мне указывать будешь, что делать, а что нет, Келан?.. Kelan писал(а): Был бы еще цветной - цены бы ни было! Не читал ты мангу, значит... Кхм... Ладно. Позже: Как говорил Джефф Аксер - No there won't be colours for it. You'll have to be distracted by shiny things elsewhere. Kelan писал(а): А Ониме смотрел. Понравилось. Онемэ - ересь. Манга - наш выбор.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:34 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Впечатлился. Да, очень красивые, профессиональные работы. Слов нет. Отпишусь по последним. Паладин, вправду, очень круто вышел. Прямо-таки, в стиле старого (или не очень) доброго К. Харта...)) Короче говоря, остаётся ждать лишь раскрашенную версию. Будет ли такая?)) Ну а вот манга мне тоже нравится не особо. Хотя к самому рисунку сложно придраться, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Паладин, вправду, очень круто вышел. Прямо-таки, в стиле старого (или не очень) доброго К. Харта...)) Короче говоря, остаётся ждать лишь раскрашенную версию. Будет ли такая?)) Neversleep писал(а): Позже: Как говорил Джефф Аксер - No there won't be colours for it. You'll have to be distracted by shiny things elsewhere. Surel писал(а): Ну а вот манга мне тоже нравится не особо. Хотя к самому рисунку сложно придраться, да. Какие же вы все субъективные, прям завидки берут. Спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Позже: Как говорил Джефф Аксер - No there won't be colours for it. You'll have to be distracted by shiny things elsewhere. И пофиг, что не в тему...Цитата: throw 'em up and let something shine (C) Mike Shinoda Neversleep писал(а): Какие же вы все субъективные, прям завидки берут. Спасибо. А то.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): И пофиг, что не в тему... А ведь я могу разозлиться. Surel писал(а): А то.)) Самый главный признак непрофессионализма. Пффф...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Самый главный признак непрофессионализма. Пффф... 1) Я лишь сказал, что манга не нравится, ага. Конкретно рисунок, по технике, мне очень нравится. 2) Я и не утверждал, что я профессионал. Так, любитель максимум. =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Мне присоединиться к Келану и Сурелу в их мнении о том, что ты сейчас себя плохо ведёшь? Я отвечаю на комментарии. Что в этом плохого, госпожа? Только не надо мне постов с нотациями о том, как надо себя вести. Прошу в скайп. Они меня сами мотивируют на оффтоп. Особенно Келан с его стремлением быть затычкой в каждой пробке. Surel писал(а): 1) Я лишь сказал, что манга не нравится, ага. Конкретно рисунок, по технике, мне очень нравится. Ладно, хорошо, спасибо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Little Victory
|
Добавлено: Вс июл 18, 2010 10:30 pm Заголовок сообщения: Re: Evil Accret's Art Gallery |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm Сообщения: 8276 Пол:
Элементарная Сила:

|
Давно думала поднять тему. Только нужно что-то весомое, так ведь? А значит - рисунок. Ня... Как жаль, что мне практически нечего показать. Хотя ладно. [Никила]. Возможно, это станет официальным изображением. Хотя вряд ли... Ну, хотя бы я довольна работой. Думаю, и вам понравится.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|