Глаторианин Греш писал(а):
сделал тоа льда,чтобы успокоиться от школы,ну и всякое такое.
O_o WTF?! Это как?
К теме.
<<<вырезано>>> сколько на форуме горе-самодельщиков собралось... (Лично мне это напоминает заселение России таджиками...)
Вы поймите, что если вы берете стандартное строение тела и "накачиваете" его, это не круто, не эпично, не брутально...
Вы строите из себя крутых самодельщиков, но поймите: вы заблуждаетесь.
Пока вы не научитесь хотябы слушать советы нормальных творцов, ничего не выйдет.
Что мы видим в этой самоделке?
1)Стандартное строение тела.
2)Отклонение от цветовой гаммы из-за черных и серых деталей.
3)"Крутое навороченное оружие".
4) ЖУТКИЕ бедра.
Только 6.
Автор, я прошу тебя, учти все то, что я тут наговорил.
Я это учту,не сомневайся.
Всем спасибо за оценки.