Автор
Сообщение
Холмс
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ignika писал(а):
Вобще-то это не самоделка и её как правило не оценивают да и идея устаревшая.Я бы сделал и получше но у меня нет маторанов.
Ну да, ну да.
Чем докажешь, что идея старая?
Что ты делал тоже самое стопицот лет назад?
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ignika писал(а):
Black Swordsman писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Всем спасибо(кроме Макуты Игника) Идея всем нравится только тебе как обычно нет
Да он просто не умеет этого делать , а из этого следует что он специально оставляет коменты такие .
На самом деле это круто (хоть я это уже делал 2-3 года назад)
Вобще-то это не самоделка и её как правило не оценивают да и идея устаревшая.Я бы сделал и получше но у меня нет маторанов.
Я зделал это давно, темболее про появление маторанов идей вроде не было
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Иной
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
Я это делал и с Битилом , так что...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Киал-кун
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pmСообщения: 3791Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль.Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Ignika писал(а):
Вобще-то это не самоделка и её как правило не оценивают да и идея устаревшая.Я бы сделал и получше но у меня нет маторанов.
Везде твое "если бы были, то...", а еще ничего не сделал. Просто признайЮ, что завидуешь хорошей идее.
Да, и кстати, в одном Макута Игника меня заинтриговал- к чему это относить- к творчеству или самоделкам
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тейн Криос писал(а):
ГЫЫЫЫЫ.
Прикольная идея. Я также делал и делаю.10-ка
Спасибо, у меня щас в процессе Курак
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Тейн Криос
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июн 23, 2008 11:45 amСообщения: 748Откуда: Санкт-ПетербургПол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Тейн Криос писал(а):
ГЫЫЫЫЫ.
Прикольная идея. Я также делал и делаю.10-ка
Спасибо, у меня щас в процессе Курак
У мну Гелу
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Иной
Добавлено: Вт май 18, 2010 6:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pmСообщения: 4175Пол:
Элементарная Сила:
Kial писал(а):
Makuta Ignika писал(а):
Вобще-то это не самоделка и её как правило не оценивают да и идея устаревшая.Я бы сделал и получше но у меня нет маторанов.
Везде твое "если бы были, то...", а еще ничего не сделал. Просто признайЮ, что завидуешь хорошей идее.
Да, и кстати, в одном Макута Игника меня заинтриговал- к чему это относить- к творчеству или самоделкам
Ога ,ога , верно он завидует просто. Игника - не умеешь и не говори >____<
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт май 21, 2010 9:20 am
Заголовок сообщения: Re: Как появились Ко матораны(голосование)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
ZygLak Monster писал(а):
отлично
Только 10/10
Еще раз спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения