Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 10:29 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:29 pm 
 Заголовок сообщения: Новая Группа...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
К нас есть группа Супермодератор, они отвечают за все форумы РБ, а что если сделать просто модераторов они будут модерировать только в нескольких разделов.Только есть несколько исключений то есть на некоторые форумы нужно сразу один модер ибо в них очень много тем это форумы:Самоделки и Художественные работы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Модераторы РЗ и ТН не в счёт?


Понимаешь, у нас есть 1 модератор и <<<вырезано>>> хороших гвардейцев. И 3 админа.

Модераторов для разделов решили не делать. А будут младшие модераторы.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще-то их 2
И они не всегда справляются(Ну времени то у всех мало особенно в форуме "Самоделки")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
К нас есть группа Супермодератор, они отвечают за все форумы РБ, а что если сделать просто модераторов они будут модерировать только в нескольких разделов.Только есть несколько исключений то есть на некоторые форумы нужно сразу один модер ибо в них очень много тем это форумы:Самоделки и Художественные работы

*_* Как вы достали все со своими советами! Ну ведь знаете что шанс что ваше предложение примут один к ста! И все равно продолжают давать советы....Из-за всех вас, "таких" , я не люблю этот раздел! Парень, без обид. Я сказал свое мнение. Без коментариев.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
Модераторы РЗ и ТН не в счёт?


Понимаешь, у нас есть 1 модератор и <<<вырезано>>> хороших гвардейцев. И 3 админа.

Модераторов для разделов решили не делать. А будут младшие модераторы.

Вообще-то их 2
И они не всегда справляются(Ну времени то у всех мало особенно в форуме "Самоделки")


Ал вроде бы редко заходит. А самоделки модерируют тролли и критики.

Кнопочка "Пожаловаться" тебе в помощь.

-Tuma- писал(а):
*_* Как вы достали все со своими советами! Ну ведь знаете что шанс что ваше предложение примут один к ста! И все равно продолжают давать советы....Из-за всех вас, "таких" , я не люблю этот раздел! Парень, без обид. Я сказал свое мнение. Без коментариев.


Поддерживаю.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Dr.Gir писал(а):
К нас есть группа Супермодератор, они отвечают за все форумы РБ, а что если сделать просто модераторов они будут модерировать только в нескольких разделов.Только есть несколько исключений то есть на некоторые форумы нужно сразу один модер ибо в них очень много тем это форумы:Самоделки и Художественные работы

*_* Как вы достали все со своими советами! Ну ведь знаете что шанс что ваше предложение примут один к ста! И все равно продолжают давать советы....Из-за всех вас, "таких" , я не люблю этот раздел! Парень, без обид. Я сказал свое мнение. Без коментариев.

"Ты немного туповат да?"-Аватар:Легенда об Аанге
Я сделал совет потому что мне показалось что два модера это мало, а то что все сразу думают об ЭС это их проблемы...
The Dark Tempest писал(а):
Dr.Gir писал(а):
The Dark Tempest писал(а):
Модераторы РЗ и ТН не в счёт?


Понимаешь, у нас есть 1 модератор и <<<вырезано>>> хороших гвардейцев. И 3 админа.

Модераторов для разделов решили не делать. А будут младшие модераторы.

Вообще-то их 2
И они не всегда справляются(Ну времени то у всех мало особенно в форуме "Самоделки")


Ал вроде бы редко заходит. А самоделки модерируют тролли и критики.

Кнопочка "Пожаловаться" тебе в помощь.


Кнопочкой "Пожаловаться" пользуются крайне редко
Тролли и Критики по своему разводят Оффтоп и Флуд и Срачи получается что модер нужен


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
-Tuma- писал(а):
Dr.Gir писал(а):
К нас есть группа Супермодератор, они отвечают за все форумы РБ, а что если сделать просто модераторов они будут модерировать только в нескольких разделов.Только есть несколько исключений то есть на некоторые форумы нужно сразу один модер ибо в них очень много тем это форумы:Самоделки и Художественные работы

*_* Как вы достали все со своими советами! Ну ведь знаете что шанс что ваше предложение примут один к ста! И все равно продолжают давать советы....Из-за всех вас, "таких" , я не люблю этот раздел! Парень, без обид. Я сказал свое мнение. Без коментариев.

"Ты немного туповат да?"-Аватар:Легенда об Аанге
Я сделал совет потому что мне показалось что два модера это мало, а то что все сразу думают об ЭС это их проблемы...


Два модера - нормально. При условии стойкого количества нубов (Где-то 100 штук в месяц и 50 из них так и останутся нубами) двух модеров, троих админов и кучи гвардейцев хватает.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
Я сделал совет потому что мне показалось что два модера это мало, а то что все сразу думают об ЭС это их проблемы...

Зачем еще те кто может давать предупреждения, закрывать темы? У нас есть для этого люди всегда готовые помочь: Гвардейцы,РЗ, Рудака в конце концов! Уж она часто заходит, и я думаю она сможет проконтролировать любую ситуацию на форуме.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Dark Tempest писал(а):
Dr.Gir писал(а):
-Tuma- писал(а):
Dr.Gir писал(а):
К нас есть группа Супермодератор, они отвечают за все форумы РБ, а что если сделать просто модераторов они будут модерировать только в нескольких разделов.Только есть несколько исключений то есть на некоторые форумы нужно сразу один модер ибо в них очень много тем это форумы:Самоделки и Художественные работы

*_* Как вы достали все со своими советами! Ну ведь знаете что шанс что ваше предложение примут один к ста! И все равно продолжают давать советы....Из-за всех вас, "таких" , я не люблю этот раздел! Парень, без обид. Я сказал свое мнение. Без коментариев.

"Ты немного туповат да?"-Аватар:Легенда об Аанге
Я сделал совет потому что мне показалось что два модера это мало, а то что все сразу думают об ЭС это их проблемы...


Два модера - нормально. При условии стойкого количества нубов (Где-то 100 штук в месяц и 50 из них так и останутся нубами) двух модеров, троих админов и кучи гвардейцев хватает.

Нубы как правило гвардейцев не воспринимают...
Три админа и два из них редковато заходят...
-Tuma- писал(а):
Dr.Gir писал(а):
Я сделал совет потому что мне показалось что два модера это мало, а то что все сразу думают об ЭС это их проблемы...

Зачем еще те кто может давать предупреждения, закрывать темы? У нас есть для этого люди всегда готовые помочь: Гвардейцы, Рудака в конце концов! Уж она часто заходит, и я думаю она сможет проконтролировать любую ситуацию на форуме.

Одна вряд ли сможет проконтролировать весь форум
С бриком им будет сложно, а брику скорей всего лень)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Механизм набора младших модераторов уже давно описан в общих правилах форума...

Пункт 4.5. писал(а):
Набор +5 очков Силы при условии нахождения в Гвардии даёт участнику право стать младшим модератором.


-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Таху, если это ты зацензурил мой первый пост в этой теме, то ты должен был заметить прекрасную цитатку, в которой эта фраза осталась.

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Механизм набора младших модераторов уже давно описан в общих правилах форума...

Пункт 4.5. писал(а):
Набор +5 очков Силы при условии нахождения в Гвардии даёт участнику право стать младшим модератором.


-TN-

Младшие модераторы это те кого я имел ввиду?
Но к Модерам в ближайшее время скорей всего добавится Гед, а остальным далеко....


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm
Сообщения: 4943
Откуда: No info
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dr.Gir писал(а):
-tahu_nuva- писал(а):
Механизм набора младших модераторов уже давно описан в общих правилах форума...

Пункт 4.5. писал(а):
Набор +5 очков Силы при условии нахождения в Гвардии даёт участнику право стать младшим модератором.


-TN-

Младшие модераторы это те кого я имел ввиду?
Но к Модерам в ближайшее время скорей всего добавится Гед, а остальным далеко....


Добавится. И будет один младший модератор. Этого мало?

_________________
xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-tahu_nuva- писал(а):
Механизм набора младших модераторов уже давно описан в общих правилах форума...

Пункт 4.5. писал(а):
Набор +5 очков Силы при условии нахождения в Гвардии даёт участнику право стать младшим модератором.


-TN-

Спасибо что обьяснил им, Таху, это я и хотел сказать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 19, 2010 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Новая Группа...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
-tahu_nuva- писал(а):
Механизм набора младших модераторов уже давно описан в общих правилах форума...

Пункт 4.5. писал(а):
Набор +5 очков Силы при условии нахождения в Гвардии даёт участнику право стать младшим модератором.


-TN-

Спасибо что обьяснил им, Таху, это я и хотел сказать.

Про то что сказал Таху в твоих сообщениях даже не пахло


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB