| Автор |
Сообщение |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Что, если он плохой, типо “Ужасссссс!!!!!!!! 0/10” Не обращайте внимания – его написал типичный нуб и флудер. Попросите этого нуба (он вам редко ответит) объяснить вам ошибки, посмотрите на его модели и успокойтесь – он самоделит не лучше, чем вы! Но как иногда трудно сдерживаться.Сидишь несколько дней над самоделкой, придумываешь интересную конструкцию и тут на тебе.Как его хочется убить, но ты делекатно просишь, а он какой-то бред несёт в плане минусов.Извините за небольшой оффтоп. Стаья мне понравилась, хоть я и не новичок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Predator
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 9:21 pm Сообщения: 2967 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Но не без радуги (если все три набора разных цветов) Можно использовать нейтральные цвета (чёрный, серый и т. д.). Или сочитать несколько цветов (алый с салатовым например) и это не будет радугой. Это будет необычным сочитанием цветов, что будет плюсом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Ср май 19, 2010 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Слишком много таких тем расплодилось .... Но идея тоже замечательная , но вряд ли новечки буду заходить в тему , они сначала выставят своё УГ , а потом подумают .... Предлагаю ещё рассылать ЛС новичкам с ссылкай на эту тему.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3790 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Аидовские советы лучше, ибо там обо всем и более конкретно, больше примеров. Цитата: Никогда, повторяю, никогда не используй иниковскую основу тела! FUUUUUUUUUUUUU!!! Иниковсое тело можно использовать, если все остальные аспекты хороши, я видел пару отличных самодел которые все хвалили, а тело было иниковское!. Плус, на то же самое тело деталей может не хватить, что делать прикажешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hidden
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm Сообщения: 3347 Откуда: Из бана. Пол:
Элементарная Сила:

|
Kial писал(а): Аидовские советы лучше, ибо там обо всем и более конкретно, больше примеров. Цитата: Никогда, повторяю, никогда не используй иниковскую основу тела! FUUUUUUUUUUUUU!!! Иниковсое тело можно использовать, если все остальные аспекты хороши, я видел пару отличных самодел которые все хвалили, а тело было иниковское!. Плус, на то же самое тело деталей может не хватить, что делать прикажешь? Ну и что! Всем иниковские тела уже надоели!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 12:12 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): Ну и что! Всем иниковские тела уже надоели! Не не. Если сделать конструкцию Иника, хорошо украшенную - всем понравиться. Если сделать конструкцию иника и ничего сверху не добавить - всем надоело.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Смотри...:Я хочу собрать Мафыну!А тут про голову,ноги т.д!Добавь,каксобрать машину!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SKyle
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm Сообщения: 2605 Откуда: Москва. Пол:
Элементарная Сила:

|
Oleg.M писал(а): К сожалению в этом у меня самого нету опыта. Жалко( Келан писал(а): Если сделать конструкцию Иника, хорошо украшенную - всем понравиться. Нупару в сарофане???)
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт май 20, 2010 12:29 pm Заголовок сообщения: Re: Новичок, зайди, я уверен - поможет! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Kail писал(а): Нупару в сарофане???) Посмотри на Guardian V3 Titan Edition V2 и все поймешь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|