Заголовок сообщения: Re: Причина понижения\повышения ЭС
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
Читайте З.Ы... Кстати,можн попросить сделать так- Минусы Подлизывание к админам или модерам,по причине хотения повышения рейтинга-полное онулирование Флуд,спам,и т.д.-1 Впустую интриговать людей-3 Псевдомодераторство-2 "наезды" и "крики" на пользователей и новичков-2 Плюсы Активная помощь форуму,новичкам+1 Выйгрыш в КС или КР+1 Активное участие в жизни форума+1
Ещё можно сделать специальные ежегодные конкурсы,и ток кто займет 1 место получит прибавку к ЭС'ке. З.Ы-Однако есть одно "но".В таком случае ЭС станет заробатывать легко,и она из "трудноприбовляемого счетчика кармы" превратится в игровой автомат "выйграй-стань ветераном"
Заголовок сообщения: Re: Причина понижения\повышения ЭС
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:
Makuta Maks писал(а):
Давиан Тул писал(а):
Ещё можно сделать специальные ежегодные конкурсы,и ток кто займет 1 место получит прибавку к ЭС'ке. З.Ы-Однако есть одно "но".В таком случае ЭС станет заробатывать легко,и она из "трудноприбовляемого счетчика кармы" превратится в игровой автомат "выйграй-стань ветераном"
Да. Когда первый раз выигрываешь КС/КР - тебе прибавляется +1 ЭС. На последующие разы выигрыша этих конкурсов не действует. Пример: Выигрыш КС (+1), Выигрыш КР (+1), Выигрыш КС (0), выигрыш КР (0).
Да. Когда первый раз выигрываешь КС/КР - тебе прибавляется +1 ЭС. На последующие разы выигрыша этих конкурсов не действует. Пример: Выигрыш КС (+1), Выигрыш КР (+1), Выигрыш КС (0), выигрыш КР (0).
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения