Крэш писал(а):
Drug007, за даблпост не прощают, даже если извиняешься. Пользуйся кнопкой "правка".
Позже:
Тоа Саша, а тебе не приходила в голову мысль, что одни и те же идеи могут приходить разным людям совершенно независимо?..
И у этих разных людей полностью одинаковые фотки и фон.