Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 11:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 7:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Poison19, ты не являешься участником проекта и твои самоделки реально не катят! Этих двух причин мне хватит с лихвой, что бы не принять твои работы!

Не, он сделал их, потому что чтобы принять его, надо в пример сделать самоделу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 7:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Не, он сделал их, потому что чтобы принять его, надо в пример сделать самоделу.

Понятно. Но по моему, эти самоделки не есть хорошо!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср апр 14, 2010 8:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Amazon писал(а):
Не, он сделал их, потому что чтобы принять его, надо в пример сделать самоделу.

Понятно. Но по моему, эти самоделки не есть хорошо!

Вот с этим я согласен, хотя зомб вроде норм, а вот у тоа пулемёт не нравится.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 10:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 06, 2010 2:04 pm
Сообщения: 551
Откуда: планета
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На самом деле не в пулемете соль...
я придумал сначала героя,т.е. историю,Потом замутил модель,но вот беда,для OYA ,тем более для участника ОЕУ нужно огнестрельное оружие,так что я собрал в кучку все оставшиеся детали и вот так симпровизировал...
Так что не думайте что пулемет ИМЕННО этот ,может быть любой,из особенностей только вес и патроны и все..

ну если уж так коробит от моих анкет то не принимайте их и все.

и да,я не писал анкету на участие,все что мне нужно,пара тройка моих героев в проекте...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт апр 15, 2010 4:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Poison19 писал(а):
На самом деле не в пулемете соль...
я придумал сначала героя,т.е. историю,Потом замутил модель,но вот беда,для OYA ,тем более для участника ОЕУ нужно огнестрельное оружие,так что я собрал в кучку все оставшиеся детали и вот так симпровизировал...
Так что не думайте что пулемет ИМЕННО этот ,может быть любой,из особенностей только вес и патроны и все..

ну если уж так коробит от моих анкет то не принимайте их и все.

и да,я не писал анкету на участие,все что мне нужно,пара тройка моих героев в проекте...

Да ладно, продолжайте работать!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт апр 16, 2010 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Хикамс
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Одноглазик
[b]Раса:[/b]Неизвестная Раса Стелта.(НРС)
[b]Возраст:[/b]67039
[b]Организация:[/b]ОЕУ
[b]Оружие:[/b]Дробовик-протез
[b]Фраза:[/b][i]Иди на *Оскорбление по вкусу*[/i]
[b]Способ убийства:[/b]БАМС протезом и расплющивание головы ногой.
[b]Симпатии:[/b]Деньги.
[b]Антипатии:[/b]Всё остальное.
[b]Биография:[/b]Недавно прибыл в Метру Нуи,подготовившись(Оторвал ноги и руку,вставил протезы) и благополучно потеряв глаз.В ОЕУ козел опущения.
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i014.radikal.ru/1004/e1/38224ee68811.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/1004/b7/b07ac12d4027.jpg[/IMG][/URL]

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт апр 27, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модель Экзо куда-то пропала.Она не моя,А от Дохтура Гира.
Имя(Если есть):Лекторус
Прозвище(Если есть):Экзо
Возраст:5000 лет
Раса:Маторан
Организация:Наёмники
Оружие:Двое клещей и Канока Метаттель
Фраза:Хе Кекс
Способ убийства:Разрезать Клещами
Симпатии:Оружие
Антипатии:Дробовик
Биография:Некогда маторан-Изобретатель, а сейчас Наёмник в Экзоскелете, любит ходит по барам и охотно береться за любое задание
Изображение
Изображение
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Лекторус
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Экзо
[b]Возраст:[/b]5000 лет
[b]Раса:[/b]Маторан
[b]Организация:[/b]Наёмники
[b]Оружие:[/b]Двое клещей и Канока Метаттель
[b]Фраза:[/b]Хе Кекс
[b]Способ убийства:[/b]Разрезать Клещами
[b]Симпатии:[/b]Оружие
[b]Антипатии:[/b]Дробовик
[b]Биография:[/b]Некогда маторан-Изобретатель, а сейчас Наёмник в Экзоскелете, любит ходит по барам и охотно береться за любое задание
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3814/marats97.0/0_29944_b76540b2_L.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4009/marats97.0/0_29948_ffef2f13_L.jpg[/img]
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/4013/marats97.0/0_29949_30a7e5d2_L.jpg[/img]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 13, 2010 4:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm
Сообщения: 1793
Откуда: ████████████
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Прозвище(Если есть): -
Раса: Тоа
Организация: ОЕУ
Возраст:60000
Оружие: Катана
Фраза: -"Я Салат... А ты блинчик?!"
Способ убийства: Отрубить голову, подкрасться и перерезать глодку.
Симпатии: Убийства
Антипатии: Зомби
Биография: Тоа Салат был матораном, до нступления зомби. Однажды он нашёл что-то похожее на камень. Он дотронулсяя до него, произошла вспышка и он стал тоа.


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Cо вспышкой:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Это пожалуй, моя любимая фотка Тоа Салата!
Изображение

Изображение

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Да, я подлая скотина. Но ты меня достал. И ты узнаешь, насколько я подлая! - (С) Crazy Wobbuffet после того, как его подлянки вывели на чистую воду.

Анонимусы рулят!))


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm
Сообщения: 2778
Откуда: Израиль
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): Акопор
Прозвище(Если есть): Крюк
Раса: Тоа
Возраст: 50 001
Организация: ОЕУ
Оружие: Автомат-протез «Крюк» (АПК)
Фраза: «Видишь, что с моей рукой? Сейчас будет тоже с головой, только твоей»
Способ убийства: Расстрел, а если нет пулемета, то удар в горло.
Симпатии: Пулемёт, деньги.
Антипатии: Зомби, мутанты.
Биография: В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Акопор
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Крюк
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 50 001
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Автомат-протез «Крюк» (АПК)
[b]Фраза:[/b] «Видишь, что с моей рукой? Сейчас будет тоже с головой, только твоей»
[b]Способ убийства:[/b] Расстрел, а если нет пулемета, то удар в горло.
[b]Симпатии:[/b] Пулемёт, деньги.
[b]Антипатии:[/b] Зомби, мутанты.
[b]Биография:[/b] В Метру Нуи под несколькими километрами был заточён в тюрьме как опасный тоа-убийца, за несколько десятков лет его память частично стёрлась, он выбрался из тюрьмы и увидел сотни зомби. Он на скорую руку собрал себе пулемёт. В жестокой битве у него откусили руку, на её место он поставил своё оружие. Вскоре он прибыл в Ле-Метру и там его приняли в ОЕУ.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s52.radikal.ru/i137/1005/8e/69430e987730.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s16.radikal.ru/i190/1005/2d/84e9bec18beb.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s51.radikal.ru/i133/1005/24/285e4b5485a8.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s39.radikal.ru/i083/1005/7c/c2016f6333f9.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s50.radikal.ru/i127/1005/ef/42e401f54a58.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1005/37/b6a1c180746d.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i197/1005/7c/588873af30a9.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i044.radikal.ru/1005/43/a269b898727f.jpg[/img][/url]

_________________
-Рассказ Жизнь в песке-


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт май 20, 2010 3:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): Олег
Прозвище(Если есть): Скрытый/Хидден
Раса: Тоа
Возраст: 36 011 лет
Организация: ОЕУ
Оружие: Выдвижная катана, копьё, пулемёт.
Фраза: "Быть Скрытым... Это искуство"
Способ убийства: Делать вид, что его главное оружие копьё, и в нужный момент выдвинуть катану и нанести ею критический удар или просто растрелять.) Любит "играть" с врагом.
Симпатии: Уничтоженные зомби
Антипатии: Просто зомби
Биография: Хидден - тоа-отступник. До наступления зомби он убил тоа, который отправил его команду на верную смерть... После наступления вступил в ряды ОЕУ и начал ожесточённую борьбу против зомби.
Он в боевой готовности
Изображение
Он без оружия.
Изображение
Его первое оружие - катана, которая присоединяется к руке
Изображение
Изображение
Изображение
Его второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Он с пулемётом.
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня на обед у тебя горячие пули!
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Олег
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Скрытый/Хидден
[b]Раса:[/b] Тоа
[b]Возраст:[/b] 36 011 лет
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Выдвижная катана, копьё, пулемёт.
[b]Фраза:[/b] "Быть Скрытым... Это искуство"
[b]Способ убийства:[/b] Делать вид, что его главное оружие копьё, и в нужный момент выдвинуть катану и нанести ею критический удар или просто растрелять.) Любит "играть" с врагом.
[b]Симпатии:[/b] Уничтоженные зомби
[b]Антипатии:[/b] Просто зомби
[b]Биография:[/b] Хидден - тоа-отступник. До наступления зомби он убил тоа, который отправил его команду на верную смерть... После наступления вступил в ряды ОЕУ и начал ожесточённую борьбу против зомби.
Он в боевой готовности
[img]http://s56.radikal.ru/i154/1005/ea/a456866adfb3.jpg[/img]
Он без оружия.
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/6c/aa6c46c72f24.jpg[/img]
Его первое оружие - катана, которая присоединяется к руке
[img]http://i061.radikal.ru/1005/c3/687a2f62f866.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/6c/aa6c46c72f24.jpg[/img]
[img]http://i061.radikal.ru/1005/f3/a62a519aa6b3.jpg[/img]
Его второе оружие - копьё, для удобной переноски присоединяется к спине.
[img]http://s006.radikal.ru/i214/1005/88/73a9fdbb62c5.jpg[/img]
[img]http://s08.radikal.ru/i181/1005/89/e49675bfde05.jpg[/img]
[img]http://i049.radikal.ru/1005/df/99a3296bbbaa.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i084/1005/02/dfba5e2d1c30.jpg[/img]
Он с пулемётом.
[img]http://s03.radikal.ru/i176/1005/35/4218b0d0cada.jpg[/img]
[img]http://s61.radikal.ru/i173/1005/82/ff3c94a7c0a8.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1005/16/b3841f996df6.jpg[/img]
Сегодня на обед у тебя горячие пули!
[img]http://s56.radikal.ru/i151/1005/85/63103f98e9ac.jpg[/img]


Пулемёт -АЗ- 038
Вид оружия: огнестрельное
Снаряды:Стандартные патроны, зажигательные патроны, разрывные.
Магазин: 60 патронов
Дополнительно: Был собран Скрытым, он им в основном и пользуется.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Хидден с пулемётом.
Изображение
Изображение
Изображение
Сегодня на обет у тебя горячие пули!
Изображение
Код:
Пулемёт -АЗ- 038
[b]Вид оружия:[/b] огнестрельное
[b]Снаряды:[/b]Стандартные патроны, зажигательные патроны, разрывные.
[b]Магазин:[/b] 60 патронов
[b]Дополнительно:[/b] Был собран Скрытым, он им в основном и пользуется.
[img]http://s59.radikal.ru/i163/1005/b6/f6de8794eafa.jpg[/img]
[img]http://s51.radikal.ru/i131/1005/25/d3f1c6554d24.jpg[/img]
[img]http://s47.radikal.ru/i116/1005/1c/cadbfd9fd9d7.jpg[/img]
[img]http://i018.radikal.ru/1005/9f/982a2ac1c041.jpg[/img]
Хидден с пулемётом.
[img]http://s03.radikal.ru/i176/1005/35/4218b0d0cada.jpg[/img]
[img]http://s61.radikal.ru/i173/1005/82/ff3c94a7c0a8.jpg[/img]
[img]http://s40.radikal.ru/i090/1005/16/b3841f996df6.jpg[/img]
Сегодня на обед у тебя горячие пули!
[img]http://s56.radikal.ru/i151/1005/85/63103f98e9ac.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт май 21, 2010 5:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:07 pm
Сообщения: 3347
Откуда: Из бана.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть): -
Прозвище(Если есть): Жестянка/Металолом
Раса: Вортиксы
Возраст: 50 015 лет
Организация: ОЕУ
Оружие: Пушка, огромный меч.
Фраза: "Я сделаю с тобой тоже, что сделали со мной зомби"
Способ убийства: Разрубает мечом или контрольный выстрел в голову.
Симпатии: ОЕУ
Антипатии: Всё остальное
Биография: Он был обычным Вортиксом, пока на него не напали зомби. Он чудом выжил, но некоторые части тела заменил металлическими.
Он в боевой готовности
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зомби найден!
Изображение
Зомби уничтожен!
Изображение
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] -
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Жестянка/Металолом
[b]Раса:[/b] Вортиксы
[b]Возраст:[/b] 50 015 лет
[b]Организация:[/b] ОЕУ
[b]Оружие:[/b] Пушка, огромный меч.
[b]Фраза:[/b] "Я сделаю с тобой тоже, что сделали со мной зомби"
[b]Способ убийства:[/b] Разрубает мечом или контрольный выстрел в голову.
[b]Симпатии:[/b] ОЕУ
[b]Антипатии:[/b] Всё остальное
[b]Биография:[/b] Он был обычным Вортиксом, пока на него не напали зомби. Он чудом выжил, но некоторые части тела заменил металлическими.
Он в боевой готовности
[img]http://i051.radikal.ru/1005/ab/2fa2e99cfbb6.jpg[/img]
[img]http://s39.radikal.ru/i086/1005/64/7daf17343107.jpg[/img]
[img]http://s50.radikal.ru/i130/1005/8d/21dd4228e781.jpg[/img]
[img]http://i052.radikal.ru/1005/80/f341d5e0a107.jpg[/img]
[img]http://s43.radikal.ru/i102/1005/70/ef9784a37c43.jpg[/img]
[img]http://s44.radikal.ru/i106/1005/a1/d93980f7ff02.jpg[/img]
[img]http://s006.radikal.ru/i213/1005/81/370b4267e8d1.jpg[/img]
[img]http://s45.radikal.ru/i107/1005/f5/2f03041edd48.jpg[/img]
Зомби найден!
[img]http://s52.radikal.ru/i135/1005/cf/d660264d27ae.jpg[/img]
Зомби уничтожен!
[img]http://s58.radikal.ru/i161/1005/d2/22e72782e1e6.jpg[/img]

_________________
"Spartans Never Die, ...They are just Missing in Action"
Изображение
Изображение
{Models} {Comics} {Project}


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 11:37 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Грэйв
Прозвище(Если есть):Морпех
Раса:Маторан
Возраст:около 5000 лет
Организация:Архивариус (Ранее) Одиночка (на данный момент)
Оружие:Ударная винтовка "Макута"
Фраза:Эх, а когда-то я был маленьким матораном, живущем в тишине, мире, и покое...
Способ убийства:Против крупных скоплений врага использует свою винтовку в скорострельном режиме и решетит всех в рагов радиусе поражения, иногда подходя на близкую дистанцию.
В рукопашном бою мелких врагов давит ногами, либо руками душит их, бьет об плоские и острые поверхности, швыряет врагов в стороны. Против крыпных целей сражается при помощи своего ножа, добивая врагов пронзанием насквозь в области груди или отрубанием головы.
Симпатии:Матораны, Тураги и Тоа с благородным характером
Антипатии:Предатели и убийцы
Биография:
Грэйв был одним из множества маторанов архивариусов, работавших еще до заражения.
Во время первой атаки зомби он пытался бежать из архива, но запутался во множестве подземных ходов, и попал под провал под землей, после чего упал в один из секретных заводов по производству боевых костюмов.
При падении Грэйв был смертельно ранен, но смог добратся до одного из таких костюмов и инициализовать процесс надевания костюма.
После того как Грэйв был навечно закован в броню, системы жизнеобеспечения бронекостюма позволили ему выжить.
Когда Грэйв научился управлять своим "новым телом" он отправился на поиски остальных выживших, какое-то время охранял один из малых лагерей "кротов", однако тот пал под волной зомби.
Сам Грэйв смог выжить, однако спасти кого-либо в лагере ему не удалось, за что он винит себя.
Через какое-то время хождения по подземным пещерам архиваруса Грэйв наконец, нашел выход на земную поверхность, и отправилься на поиски выживших.
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Грэйв
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Морпех
[b]Раса:[/b]Маторан
[b]Возраст:[/b]около 5000 лет
[b]Организация:[/b]Архивариус (Ранее) Одиночка (на данный момент)
[b]Оружие:[/b]Ударная винтовка "Макута"
[b]Фраза:[/b]Эх, а когда-то я был маленьким матораном, живущем в тишине, мире, и покое...
[b]Способ убийства:[/b]Против крупных скоплений врага использует свою винтовку в скорострельном режиме и решетит всех в рагов радиусе поражения, иногда подходя на близкую дистанцию.
В рукопашном бою мелких врагов давит ногами, либо руками душит их, бьет об плоские и острые поверхности, швыряет врагов в стороны. Против крыпных целей сражается при помощи своего ножа, добивая врагов пронзанием насквозь в области груди или отрубанием головы.
[b]Симпатии:[/b]Матораны, Тураги и Тоа с благородным характером
[b]Антипатии:[/b]Предатели и убийцы
[b]Биография:[/b]
Грэйв был одним из множества маторанов архивариусов, работавших еще до заражения.
Во время первой атаки зомби он пытался бежать из архива, но запутался во множестве подземных ходов, и попал под провал под землей, после чего упал в один из секретных заводов по производству боевых костюмов.
При падении Грэйв был смертельно ранен, но смог добратся до одного из таких костюмов и инициализовать процесс надевания костюма.
После того как Грэйв был навечно закован в броню, системы жизнеобеспечения бронекостюма позволили ему выжить.
Когда Грэйв научился управлять своим "новым телом" он отправился на поиски остальных выживших, какое-то время охранял один из малых лагерей "кротов", однако тот пал под волной зомби.
Сам Грэйв смог выжить, однако спасти кого-либо в лагере ему не удалось, за что он винит себя.
Через какое-то время хождения по подземным пещерам архиваруса Грэйв наконец, нашел выход на земную поверхность, и отправилься на поиски выживших.
[url=http://radikal.ru/F/i058.radikal.ru/1005/74/bdec0553f614.jpg.html][img]http://i058.radikal.ru/1005/74/bdec0553f614t.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i101/1005/c9/906f96d9e96c.jpg.html][img]http://s43.radikal.ru/i101/1005/c9/906f96d9e96ct.jpg[/img][/url]
[url=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i135/1005/e6/0da545d23ed8.jpg.html][img]http://s52.radikal.ru/i135/1005/e6/0da545d23ed8t.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Зактан, слепи анкету с фотками и в код!

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm
Сообщения: 2794
Откуда: Барнаул
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тоа Воздуха писал(а):
Зактан, слепи анкету с фотками и в код!

То есть, вы принимаете, ничего косого в истории и прочем ненашли?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб май 22, 2010 11:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Переименовываемся в "Shattered World" Project!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB