-Shadow- писал(а):
1)новичок не читал правила,и тупо поставить 10\10,ему будет пофиг что там в правилах.
А незнание закона не освобождает от ответственности. Нарушил правила - получит по заслугам.
А так... Действительно, одни оценки без коментов запрещены правилами. Поэтому это как бы итак прописано. Но писать циферки я думаю никто не запретит. Да, и к тому же всё равнооценки у нас далеко не объективные.
Skill