 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 10:26 am Заголовок сообщения: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): ZygLak Monster писал(а): Перед прочтением данной темы запомните и постарайтесь соблюсти данные правила: 1) Не отписывайтесь в этой теме насчет идеи, а отписывайтесь только по правилам темы! 2) Не оставляйте неполных отзывов вроде: клево, сууууууууупер или отличнооооо!!!Удачного вам путешествия по теме ССС  Итак, приступим. Наверняка вы знаете что все самоделки делятся на четыре вида: маленькие(матораны, рааги, агори); средние (Тоа, Макуты Мистика и Фантока, Ракши, Барраки и т.д.); большие (в основном титаны); очень большие ( это комбайнеры, летающий транспорт 2008 г., транмпорт БМ и др.). Первые три вида состоят из пяти основных элементов: тела, рук, ног, головы и оружия ( в некоторых наборах присутсвует хвост, как у Ворокса к примеру). Как вы думаете что является главным элементом в роботе или самоделке? Ответ прост: это тело. К нему крепятся руки, ноги, голова, оружие, а иногда и хвост. В общем перейдем к делу. Эта тема создана специально для того чтобы выделить стили пяти основных элементов самоделки. Здесь будут описаны стили и анкеты для заполнения. С их помощью вы сможете обмениваться опытом в СС а также заменять предложения "Слишком короткие руки" или "Слишком навешанный" простыми, коротким и легко запоминающимися названиями стилей вроде "R-Street" или "R-Turbo-X". Отписаться насчет идеи вы можете в этой теме.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 10:28 am Заголовок сообщения: Re: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Надоели с советами(Нет,ну правда.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 10:34 am Заголовок сообщения: Re: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Вы что не читали правила этой темы?! Для того чтобы отписаться нужно перейти по ссылке в конце текста. Поэтому немедленно прошу вас удалить ваши сообщения!!! А нам пофиг. Абсолютно. Из-за тебя мы не сможем удалить наши сообщения. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 10:37 am Заголовок сообщения: Re: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Цитатко -Манулы всего мира смотрят на твой пост, как на фекалии... ©
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 2:42 pm Заголовок сообщения: Re: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я нашел тут кучу ошибок. Цитата: 2) Не оставляйте неполных отзывов вроде: клево, сууууууууупер или отличнооооо!!!
Таких тут и не будет. Цитата: Наверняка вы знаете что все самоделки делятся на четыре вида: маленькие(матораны, рааги, агори); средние (Тоа, Макуты Мистика и Фантока, Ракши, Барраки и т.д.); большие (в основном титаны); очень большие ( это комбайнеры, летающий транспорт 2008 г., транмпорт БМ и др.) А где Рахи, полу-титаны и ещё куча всего? И да, объясните мне наконец, в чем смысл темы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 2:48 pm Заголовок сообщения: Re: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Shadow- писал(а): Надоели с советами(Нет,ну правда. +20. вас еще не задолбало делать темы советов по самоделкам? ОДБМ.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 2:58 pm Заголовок сообщения: Re: Стили СамоделкоСтроения (ССС) |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
За ненадобностью обе темы закрыты. Автору выносится устное предупреждение.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 11 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|