|
Kel
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
prizrakvov писал(а): меня дядя порадовал!10/10! вроде ты цепочку надел на руку! Какой Дядя? >_< ChainSword писал(а): Ты какаму заменил, да? Эта версия гораздо круче Какама была такая же. Детали которые я изменил: Цепь на руку. Трубу поменял стороной. Пулемет слегка изменил. Я-то думал что вы догадаетесь, а вы... =/
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вт мар 23, 2010 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): ChainSword писал(а): Ты какаму заменил, да? Эта версия гораздо круче Какама была такая же. Детали которые я изменил: Цепь на руку. Трубу поменял стороной. Пулемет слегка изменил. Я-то думал что вы догадаетесь, а вы... =/ Цитата: И я поменял одну деталь) Одну, а не три
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
prizrakvov
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 5:32 pm Сообщения: 627 Откуда: Моква-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): prizrakvov писал(а): меня дядя порадовал!10/10! вроде ты цепочку надел на руку! Какой Дядя? >_< ChainSword писал(а): Ты какаму заменил, да? Эта версия гораздо круче Какама была такая же. Детали которые я изменил: Цепь на руку. Трубу поменял стороной. Пулемет слегка изменил. Я-то думал что вы догадаетесь, а вы... =/ я насчет цепочки догадался!
_________________
 Лучше умереть за Императора,чем жить ради себя! Открытый разум подобен крепости врата которой распахнуты,а стража пребывает в беспутстве! Мне больше не из-зачего страдать!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:15 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А как ты обрезал маску? Паяльников? Пассатижами? О_0 Кувалдой разбил пол маски, а потом склеил? Взял одну оранжевую поддельную маску, покрасил её в черный, добавил немного серебряной, и оторвал кусок плоскогубцами.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:17 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Взял одну оранжевую поддельную маску, покрасил её в черный, добавил немного серебряной, и оторвал кусок плоскогубцами. Вау. Очень вау. А что там за две чёрные трубы торчат? Типо он брутальный?))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:19 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Kelan писал(а): Взял одну оранжевую поддельную маску, покрасил её в черный, добавил немного серебряной, и оторвал кусок плоскогубцами. Вау. Очень вау. А что там за две чёрные трубы торчат? Типо он брутальный?)) Типа протезы Техлана работают от двигателя внутреннего сгорания, установленный в его теле. А это выхлопные трубы. И да, это брутально.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:21 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Твой Техлан как пособие по машиностроению. А левая кисть тоже протез? Угумс. =) Нет, живая, НАСТОЯЩЩЩАЯ!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 12:24 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А он у тебя ещё собран? И поставь наконеч фотки в код. 1)Несмотря на то, что его Брутальная, Эпичная вторая версия уже собрана, он все еще жив и здоров. 2)Лееееееень. =(
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
1. ВТОРАЯ ВЕРСИЯ?!?!СЕМНАЦАТЬ?! 2. Код: [img]http://i020.radikal.ru/1003/1d/7e437d5f5f8b.jpg[/img] [img]http://i074.radikal.ru/1003/5b/1aafda3bf7e1.jpg[/img] [img]http://i054.radikal.ru/1003/00/2ebf481e95c2.jpg[/img] [img]http://i069.radikal.ru/1003/fe/15840e1cb0c5.jpg[/img] [img]http://s52.radikal.ru/i138/1003/0f/9822193be9c8.jpg[/img] [img]http://s60.radikal.ru/i170/1003/bf/f9aec1755a4d.jpg[/img] [img]http://s46.radikal.ru/i113/1003/0e/95d1453f9660.jpg[/img] [img]http://i082.radikal.ru/1003/d1/300569ac03c5.jpg[/img] [img]http://s60.radikal.ru/i168/1003/37/fce687a07a6e.jpg[/img] [img]http://s53.radikal.ru/i141/1003/2a/0bb36e9ee719.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i110/1003/a0/4febf4c195bf.jpg[/img] [img]http://s54.radikal.ru/i146/1003/5b/e8e43a733c60.jpg[/img] [img]http://s58.radikal.ru/i162/1003/54/d2c2e273ff8a.jpg[/img] [img]http://i072.radikal.ru/1003/24/e84c65de1a31.jpg[/img] [img]http://s40.radikal.ru/i089/1003/09/3a3085e58fa2.jpg[/img] [img]http://s47.radikal.ru/i115/1003/c5/2d98aa7d21db.jpg[/img] [img]http://s43.radikal.ru/i099/1003/e8/cd12842d32e5.jpg[/img] [img]http://s001.radikal.ru/i195/1003/75/7c047dbccfe1.jpg[/img] [img]http://s03.radikal.ru/i176/1003/8e/fd5fa4f50845.jpg[/img] [img]http://i072.radikal.ru/1003/54/9cad9312fc84.jpg[/img] [img]http://s53.radikal.ru/i139/1003/a1/cd7dce6d45a9.jpg[/img] [img]http://i064.radikal.ru/1003/8c/751cbfaabe41.jpg[/img] [img]http://s45.radikal.ru/i107/1003/93/2fe16398366d.jpg[/img] [img]http://s44.radikal.ru/i106/1003/c2/1893e2babe07.jpg[/img] [img]http://s59.radikal.ru/i165/1003/6a/ae520fa5465f.jpg[/img]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Техлан V1.1 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. ВТОРАЯ ВЕРСИЯ?!?!СЕМНАЦАТЬ?! 1)Угумс. Скажу пока только что это Techlan Mahri И как говорил человек, который его первый увидел бета-версию: Цитата: Это <мат> круто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|