| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): нуб-это дурак в меньшей степени,ты-нуб. Я не нуб. Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. Вот что такое нуб. А ты - не нуб, ты идиот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. Я конечно сделаю, но насчет того чтобы написать на авке М.М. , я могу, но это будет коряво, пусть мне кто-нибудь скажет как делать текст в аватарке З.Ы. Я пользуюсь фотошопом
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Makuta Maks писал(а): Что надо сделать: аву. Пример картинки: моя ава. Эфекты: глаза мигают(красным мигнула,синим мигнула) и две буквы- M.M. Я конечно сделаю, но насчет того чтобы написать на авке М.М. , я могу, но это будет коряво, пусть мне кто-нибудь скажет как делать текст в аватарке З.Ы. Я пользуюсь фотошопом Версия?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ладно , Макута , подожди немного , он тебе сделает. Major-General Stanley - по- мягче...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): нуб-это дурак в меньшей степени,ты-нуб. Я не нуб. Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. Вот что такое нуб. А ты - не нуб, ты идиот. Srach Off Please... Автор, ты можешь делать рамки и цвет изображения менять?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Версия? CS4 , мне нужна функция как сделать текст цветной, где это можно найти? Z.a.k.t.a.n. писал(а): Автор, ты можешь делать рамки и цвет изображения менять? У...С этим у меня плохо....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Автор, ты можешь делать рамки и цвет изображения менять? У...С этим у меня плохо.... Просто попробуй, если время есть, сделай цвет моего баннера более насыщенным (не ярким, насыщенным). Если не можешь, не делай, мне просто интересно. что у тебя выйдет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:48 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 3:18 pm Сообщения: 702 Откуда: Ярославль Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что надо сделать: аватар картинки меняються под каждой картинкой подпись( имя) а в конце надпись асассинс крид Пример картинки: картинки отправлю в лс Эфекты: ну блики добавь
_________________ [Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): нуб-это дурак в меньшей степени,ты-нуб. Я не нуб. Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. Вот что такое нуб. А ты - не нуб, ты идиот. Извиняюсь , за оффтоп , но нубство проявил ты - он просто напомнил автору темы с аватаркой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Black Swordsman писал(а): Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): нуб-это дурак в меньшей степени,ты-нуб. Я не нуб. Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. Вот что такое нуб. А ты - не нуб, ты идиот. Извиняюсь , за оффтоп , но нубство проявил ты - он просто напомнил автору темы с аватаркой. Через 6 минут после заказа?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Black Swordsman писал(а): Major-General Stanley писал(а): Makuta Maks писал(а): нуб-это дурак в меньшей степени,ты-нуб. Я не нуб. Нуб (сленг, от англ. newbie — новичок) — новичок в какой-либо области в Интернете, чаще — неопытный участник или пользователь сетевых или онлайн-игр, реже — новостных групп, операционных систем или Интернета вообще. Нуб, в первую очередь, это неопытный пользователь, в отличие от ламера. Вот что такое нуб. А ты - не нуб, ты идиот. Извиняюсь , за оффтоп , но нубство проявил ты - он просто напомнил автору темы с аватаркой. Через 6 минут после заказа?! Станли, какое твое дело? Автор темы твой брат, или начальник? Или может заказчик твой злейший враг? Чего ты так разошелся?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Станли, какое твое дело? Автор темы твой брат, или начальник? Или может заказчик твой злейший враг? Чего ты так разошелся? Ст Энли, вообще-то. Просто иногда надоедает такое отношение вроде: Заказал - пришел через пять секунд - Где моя аватарка?!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Пт май 21, 2010 8:05 pm Заголовок сообщения: Re: Попробую....Заказник Авок GIF ! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
-Tuma- писал(а): Зактан, твой заказ готов. Цвета стали насыщеней, как ты сказал. З.Ы. Макута Макс: твой заказ готовится, но я не смогу его доделать если мне не скажут где в фотошопе функция "Текст" (цветной) я не знаю...я воще не знаю где фотошоп х_Х
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|