Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Пт май 21, 2010 3:02 pm
Заголовок сообщения: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Вот она:
Вложение:
HPIM2462.JPG [ 100.13 Кб | Просмотров: 25 ]
Вложение:
HPIM2465.JPG [ 112.76 Кб | Просмотров: 13 ]
Вложение:
HPIM2466.JPG [ 116.67 Кб | Просмотров: 19 ]
Вложение:
HPIM2467.JPG [ 125.32 Кб | Просмотров: 17 ]
Вложение:
HPIM2469.JPG [ 128.65 Кб | Просмотров: 19 ]
Вложение:
HPIM2471.JPG [ 117.37 Кб | Просмотров: 15 ]
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
teh_carnifex
Добавлено: Пт май 21, 2010 3:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:47см)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pmСообщения: 23189Пол:
Элементарная Сила:
Худые ноги и руки, кривое тело... 7/10.
_________________So Long, and Thanks for all the Fish!
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт май 21, 2010 3:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:47см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Tren Krom писал(а):
Худые ноги и руки, кривое тело... 7/10.
Блин, это я сфоткал плохо, на самом деле ноги и руки норм
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Angonce
Добавлено: Пт май 21, 2010 4:14 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 10:06 pmСообщения: 3332Пол:
Элементарная Сила:
Какой ужас.Груда деталей какая-то.
-DARKNESS- писал(а):
Tren Krom писал(а):
Худые ноги и руки, кривое тело... 7/10.
Блин, это я сфоткал плохо, на самом деле ноги и руки норм
Они реально худые,и хорошие фото это не исправят.
Вернуться к началу
Перейти в конец
The Master of Time
Добавлено: Пт май 21, 2010 4:18 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pmСообщения: 3732Откуда: Ростов-на-ДонуПол:
Элементарная Сила:
Angonce писал(а):
Какой ужас.Груда деталей какая-то.
-DARKNESS- писал(а):
Tren Krom писал(а):
Худые ноги и руки, кривое тело... 7/10.
Блин, это я сфоткал плохо, на самом деле ноги и руки норм
Они реально худые,и хорошие фото это не исправят.
Хорошие фото всегда все улучшают и изменяют, с нужно ракурса.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ginar
Добавлено: Пт май 21, 2010 8:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pmСообщения: 4912Откуда: Из Москвы :3Пол:
Элементарная Сила:
Цитата:
О май гаребал!Что это?
Отвечаю на свой вопрос:
Корявый пучеглаз-дистрофик который вечно падает.
_________________ I'm alive!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Пт май 21, 2010 8:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Tren Krom писал(а):
Худые ноги и руки, кривое тело... 7/10.
Согласен с отзывом но оцека 10/10
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Теридакс!2010
Добавлено: Пт май 21, 2010 8:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Морской Воин
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 1:18 pmСообщения: 993Пол:
Элементарная Сила:
Неустойчевый поэтому 7/10
Вернуться к началу
Перейти в конец
Eddy
Добавлено: Пт май 21, 2010 9:29 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Пн ноя 09, 2009 10:34 pmСообщения: 2036Пол:
Элементарная Сила:
А вобще классно сделал,и радуга глаза не съедает,10тка
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gibson
Добавлено: Пт май 21, 2010 9:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pmСообщения: 4117Откуда: Метру-НуиПол:
Элементарная Сила:
Среднячко... 7/10
_________________Стремится есть всегда куда...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Black Brain
Добавлено: Сб май 22, 2010 5:13 am
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 amСообщения: 5572Откуда: RusbionicleПол:
Элементарная Сила:
Слишком кривой,7\10.
_________________Happy...?
.
Вернуться к началу
Перейти в конец
DOks
Добавлено: Пт июн 11, 2010 5:11 pm
Заголовок сообщения: Re: Моя самая большая и не радужная самоделка(рост:48см)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pmСообщения: 541Откуда: Г.Стерлитамак.Пол:
Элементарная Сила:
Он стоять может,а так 9:10(голова не понравилась)
_________________Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения