Что же я могу сказать... если бы я убел хотя бы так самоделить, я бы был счастлив. тперь к самой модели. Радуга присутствует, но относительно не большая. Снижать за это не буду. Крылья и голова не в тему. Про язык молчу, ибо это просто позор. Так все довольно прилично. Аккуратно и т.п. Поставлю девять, только потому что её, как ты сказал, уже год.
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения