Bleacks Stars писал(а):
OriginaLe and Prosto =10/10
матау!2010 писал(а):
нормально, нармально ! 10/10
Спасибо.
Predator писал(а):
Цитата:
И так встречайте,неподрожаемый Жуко:
Верно, никто не станет подражать жуку который похож на осьминога. =\
Может уже хватит говорить о осьминогах?