DOks писал(а):
Все про ноги говорят,а я скажу про руки.Где руки ??? Самодел 9:10.
а их и не должно быть. изначально шагоход задумывался как легко-бронированная боевая машина с сильными ногами (что у меня к сожалению не получилось), лёгкой бронёй на основном теле (что у меня получилось), с каким-нибудь дальнобойным оружием (это бластеры кордак) и
никаких рук. для сравнения посмотри AT-ST (шагоход из STAR WARS), там тоже нет рук
Skiv писал(а):
Ты хорошо поработал над верхней частью,но совсем не сделал нижнюю.
поэтому 7/10
Очень хорошая конструкция части где маторан сидит)

спасибо