| Автор |
Сообщение |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 12:14 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Создавать карты можно?! а там можно по сети?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 12:23 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Создавать карты можно?! а там можно по сети? Играть в Портал по сетке можно,но это очень глючно. Так что лучше просто ждать Портал 2
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Создавать карты можно?! а там можно по сети? Играть в Портал по сетке можно,но это очень глючно. Так что лучше просто ждать Портал 2 Если я скачаю портал то я по сети смогу играть? Я играл в портал там небыло такого (покупал)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вс май 16, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Тоа Похату писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Создавать карты можно?! а там можно по сети? Играть в Портал по сетке можно,но это очень глючно. Так что лучше просто ждать Портал 2 Если я скачаю портал то я по сети смогу играть? Я играл в портал там небыло такого (покупал) И бесп портал и платный одинаковы.Нет,что-бы поиграть в сетке придется покопаться в консоли.И нужен человек с которым гамать будешь
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Тоа Похату писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Создавать карты можно?! а там можно по сети? Играть в Портал по сетке можно,но это очень глючно. Так что лучше просто ждать Портал 2 Если я скачаю портал то я по сети смогу играть? Я играл в портал там небыло такого (покупал) И бесп портал и платный одинаковы.Нет,что-бы поиграть в сетке придется покопаться в консоли.И нужен человек с которым гамать будешь а понятно! (жалко)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн май 17, 2010 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В Портале была сетка?Оо Вот что во втором портале сетка будет я знаю...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-BioMan-
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 12, 2010 8:04 pm Сообщения: 1169 Откуда: РФ, Пенза Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [b]Ник:AlexNui [b]Возраст:12 [b]Как долго увлекаетесь играми Вентиля:2 года [b]Есть ли у вас Пар:конечно [b]Ник в Паре:Beard [b]Ваши любимые игры Вентиля:TF2 [b]Ваш любимый персонаж из игр Вентиля: их много(пиро,скаут,спай,демомен и инж) [b]Ваши пожелания:их нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт май 18, 2010 7:52 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Gregory House писал(а): В Портале была сетка?Оо Вот что во втором портале сетка будет я знаю... Была,была.Только это практически и не сетка. Дело в том что при заходе в любую соурс игру сразу создается этакий сервер.То есть пока вы играете от вашего айпи идет серв.Нужно лишь подправить настройки и можно коннектится.Кому надо - могу сказать коды что-бы врубить серв
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У кого есть TF2 ? может вместе поиграем , а то меня прочудило что продавался тф2 лицуха. (кто может то поможет мне в игре освоится , а то я новичог))
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): У кого есть TF2 ? может вместе поиграем , а то меня прочудило что продавался тф2 лицуха. (кто может то поможет мне в игре освоится , а то я новичог)) У меня есть ТФ2. Могу поиграть минут через двадцать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): У кого есть TF2 ? может вместе поиграем , а то меня прочудило что продавался тф2 лицуха. (кто может то поможет мне в игре освоится , а то я новичог)) У меня есть ТФ2. Могу поиграть минут через двадцать. Давайте матч усторим?
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Balrog писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): У кого есть TF2 ? может вместе поиграем , а то меня прочудило что продавался тф2 лицуха. (кто может то поможет мне в игре освоится , а то я новичог)) У меня есть ТФ2. Могу поиграть минут через двадцать. Давайте матч усторим? А сколько тут игроков?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Balrog писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Balrog писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): У кого есть TF2 ? может вместе поиграем , а то меня прочудило что продавался тф2 лицуха. (кто может то поможет мне в игре освоится , а то я новичог)) У меня есть ТФ2. Могу поиграть минут через двадцать. Давайте матч усторим? А сколько тут игроков? Есть еще я,но у меня сломан монитор
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Похату писал(а): Balrog писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): Balrog писал(а): Псых-NUUUPARU №1 писал(а): У кого есть TF2 ? может вместе поиграем , а то меня прочудило что продавался тф2 лицуха. (кто может то поможет мне в игре освоится , а то я новичог)) У меня есть ТФ2. Могу поиграть минут через двадцать. Давайте матч усторим? А сколько тут игроков? Есть еще я,но у меня сломан монитор Cожелею! Келан говорил что в тф2 рубится и я , ты и ещё кто то!
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Сб июн 05, 2010 11:11 pm Заголовок сообщения: Re: VALVe (club) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
это не дабл пост!
кто имеет стим наверно видели,что на выставке игр Е2 VALVe будут показывать новую игру которая якобы стала сюрпризом)) Они отменили показ Портал 2 на выставке Е2 но сказали что будет сюрпрайз) Ждём сюрприза до 15 июля (говорят это Халф лайф 2 эпизод 3)
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|