| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 5:11 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): 1) САМОДЕЛКА!!! Щас УГ в гробу перевернётся! Ужозэ... 2) То что его внешность не тянет на разведчика, не значит, что она тянет на стрелка... Тоже не катит! 3) Характер по прежнему остаётся не характером, так как то, что ты сейчас описываешь - несколько другое, но из этого можно выдавить два прилагательных: подлость и недоверчивость... А так менять!!! 4) Историю ещё дополнить. Кроме четвёртого ничего не испраил...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Слухай, ТВ, а можно делать нескольких Скраллов, а не только одного? Это даже я могу сказать: Да! Можно!
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Я наверное вас достал, но меня кто-нибудь примет? Ведь анкету приняли, НО самоделку никто не оценивает, и я не могу быть принят в проект. Щас дёрну Импа)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Impower
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт май 30, 2008 8:01 pm Сообщения: 5008 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Лорд Некрон-я тебя немогу принять.Хоть и эта самоделка сборная.Но есть недочёт.В топку непринятых анкет...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Ник: Skrall star Имя Скралла: Гелиофанус Почему вы хотите вступись в группу: Мне очень нравятся Скраллы! К какому племени скраллов вы относитесь( Синие, Белые, Лаймовые, Желтые/Бежевые, Красные): Белые Боевой класс: Стрелок Должность (Заполняется Лидером проекта или с ПРЕДВОРИТЕЛЬНОГО разрешения лидера, если вы конечно не хотите быть обычным солдатом):Фотографии вас в виде рядового скралла(цвет в зависимости от вашего племени:красный,лаймовый и т.д.): [b]Характер: Прежде чем напасть продумавает стратегию ведения боя! Не смотря на свою злобу не теряет способность думать!Он презирает правительство но тщательно скрывает это как от самого правительства так и от своих соседей которые не упустят возможности сдать его!Гелиофанус не доверяет ни друзьям ни врагам ни даже родственикам! Ненавидет хлипких! Когда убивает врага смотрит ему в глаза! Коварный и Самолюбивый он уничтожает своих врагов! С помощью арбалета оглушает противника , подбегает к нему и вонзает меч! История: Гелиофанус бродил по пустыне побеждая Вортиксов и нечего не знал о пройгроше Скраллов.Однажды он решил вернуться домой,когда он вернулся и узнал что случилось он был в шоке! Поражение Скраллов,разделение народов, подченение его племени свалилось на него! Но он смерился с этим и остался жить на территорие принадлежащей ранее его народу а в последствии синим! Ну как?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Скрытый Мраком
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 7:13 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 8:26 pm Сообщения: 638 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Gir писал(а): Самоделка УГ!!! У меня просто нет первого Скралла а от него уже все самоделки идут!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): Dr.Gir писал(а): Самоделка УГ!!! У меня просто нет первого Скралла а от него уже все самоделки идут! Я то сделал самоделку без одного набора скралла
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Skralls' Battles |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
skrall star писал(а): У меня просто нет первого Скралла а от него уже все самоделки идут! НЕФИГА!!! Доказано не раз, что это не так! Гир этому пример...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|