| Автор |
Сообщение |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 4:45 pm Заголовок сообщения: Новая команда Тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Решил создать свои самоделки. А именно новую команду Тоа. Команда называется пока "Тоа Кофра". Потом изменю. Первая Самоделка из команды: Имя: Гали. Маска: Канои Руру, великая макса ночного видения. Оружее: парные гидроблейды скрепленные с Га-крюками. Также на ногах есть ласты, что позволяет ей двигаться под водой очень быстро. Внешность:   ВНИМАНИЕ! Если вам что-то не понравится, сразу говорите. Изменю. И если захотите, напишу историю, и что здесь делает Гали, и почему у нее другая маска.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:01 pm Заголовок сообщения: Re: Новая команда Тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Говорю, точнее объясняю. Я сначала сделал одного Тоа. ПОтом второго, третьего и Т.д. А насчет имени, я потом все объясню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: Новая команда Тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
Однажды, когда Турага Вакама собрал Всю команду Тоа Нува в третий раз для продолжения своего рассказа, Гали не пришла. Сначала все подумали, что она просто задержалась, но она и на следующий день не пришла. Тогда началось волнение. Но в а это время в каком-то подземелье была канистра. И в ней спала сама Гали. Спала не пробудным сном. Но однажды на Мата Нуи произошло землятрясение. И канистра с Гали открылась... Она себя даже не узнала. Она ничего не помнила, как тогда, когда ее выбросило впервые на остров. Она решила, что она не одна. И начала Обследовать остров. И, наконец, прийдя в Та-Корро увидела их... Других Тоа... Но о них я расскажу потом  Извините, что так быстро, я в общих чертах. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Новая команда Тоа |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Самоделка класс 10/10 молодец! Буду ждать продолжения. Вопрос: Гали главная в этой команде?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Новая команда Тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ируини, пока, я думаю будет Она.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт дек 21, 2007 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Новая команда Тоа |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
DeaD_ALL писал(а): пока, я думаю будет Она. Прикол,идёт Гали с плакатом Долой половую дискриминацию!
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Moxer
|
Добавлено: Сб дек 22, 2007 12:26 pm Заголовок сообщения: Re: Новая команда Тоа |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 11:17 pm Сообщения: 6537 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сделал Таху. Оружее: Огненный жезл и два крюка. История: Когда Гали пропала, Таху решил искать ее один. И, когда он наконец дошел до Ону-Корро, Услышал звук сотрясания земли: - Землятрясениееее!!!! Последнее,ч то он помнил, когда к нему подошел Турага Вакама и они спрятались в капсуле. Когда он очнулся, Тураги не было. ПОтом он увидел других Тоа. Он не скоро понял, что он скрестился с Вакамой, и он стал очень похож на Тоа Метру Т.Е. тем, кем был Турага раньше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 38 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|