| Автор |
Сообщение |
|
Avenger
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:21 pm Сообщения: 380 Откуда: Nabo-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Неизвестен и Опасен писал(а): Эмм... Кто- то Дарт Маула делал? Если нет, то я забиваю! Нет. ни кто. Если что, все работы в начале.
_________________
История: faxon.97---Avenger 
 Не злите ситхов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Emperor Igni
|
Добавлено: Вт май 25, 2010 5:49 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2008 10:39 am Сообщения: 4003 Откуда: Приднестровье-г.Бендеры Пол:
Элементарная Сила:

|
Avenger писал(а): Неизвестен и Опасен писал(а): Эмм... Кто- то Дарт Маула делал? Если нет, то я забиваю! Нет. ни кто. Если что, все работы в начале. Это правда.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Джанго Фетт
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 2:51 pm Сообщения: 1535 Откуда: Галидраан Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): Кстати, на счёт дроидов.Если верить игре "Batlefront II", то все дроиды разные.Есть например дроид - убийца.Это дроид - снайпер.У него камуфляж есть. Во сновном камуфляж или другие отличающие знаки кроме номера были только у капитанов, летинантов и других невысоких чинов кторые выше чем чин рядовой! Но на сколько мне известно некоторые клоны, а иногда и целые легионы(как например 501вый) красили свою броню, но определёными цветами, а иногда они могли сделать какой-нибудь незначительный опознавающий знак на броне например они могли мокнуть ладонь в краску(или какое-нибудь ещё вещество) и преложить к броне в результате получался отпечаток ладони! Возможно дройды тоже могли так делать, но мне кажется это врятли! Неизвестен и Опасен писал(а): Эмм... Кто- то Дарт Маула делал? Если нет, то я забиваю! Ты можешь делать кого угодно, только главное не испортить персонажа! Да и пишется, вобщем как и говориться Дарт Мол!
_________________
Jango Fett
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Avenger
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 12:21 pm Сообщения: 380 Откуда: Nabo-нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Подели не на эпизоды, а на джеди и ситхов или империю и повстанцов и т.д. Их тогда будет невероятное количество.
_________________
История: faxon.97---Avenger 
 Не злите ситхов!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Avenger писал(а): Amazon писал(а): Подели не на эпизоды, а на джеди и ситхов или империю и повстанцов и т.д. Их тогда будет невероятное количество. Можно на тёмную сторону и светлую)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 5:12 am Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Avenger писал(а): Amazon писал(а): Подели не на эпизоды, а на джеди и ситхов или империю и повстанцов и т.д. Их тогда будет невероятное количество. Можно на тёмную сторону и светлую) А еще можно по фракциям (например, КНС, Империя, Республика, Повстанцы, Мандалорцы, Пираты ЧС и т.д.)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lehvak
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:25 am Заголовок сообщения: Re: Проект BioStarWars. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm Сообщения: 6022 Откуда: <информация засекречена> Пол:
Элементарная Сила:

|
Джанго Фетт писал(а): Lehvak писал(а): А еще можно по фракциям (например, КНС, Империя, Республика, Повстанцы, Мандалорцы, Пираты ЧС и т.д.) А технику можно как отдельную галирею! Зачем? Ее тоже можно к фракциям отнести. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|