Ждущий писал(а):
Это неописуемо.
Или просто поаплодировать? Стоя?
Крэш писал(а):
Того же мнения!
Спасибо, мне будет достаточно двух-трёх хлопков

Тоа Игника писал(а):
Нет слов. Тебе надо было в художественный поступать.
Спасибо, Игника.

Но, к сожалению, художественный пока мне не столь интересен, как физика.
ToaLhikan писал(а):
классно!

10\10!
Villain писал(а):
просто круто

Shadow писал(а):
Бедна Гали(( Хороший рисунок 10/10
Спасибо

Shadow писал(а):
После Нова Бласта, она будет некоторое время неподвижно лежать

Ну, не лежать, но ослабеет она значительно.

-Z- писал(а):
вдохновение приходит посреди ночи, как я вижу...
*встает со стула. в тишине звучат одинокие апплодисменты*
непередаваемо... сразу представляется поток энергии... вся мощь грядущего удара...
З.Ы. может станешь художником комиксов по сторилайну `08?

Спасибо.

Не думал, что мне так удалось передать атмосферу)) Правда, посреди ночи я закончил рисовать. Вдохновение пришло часов в одиннадцать вечера))
З.Ы. Надо будет это обдумать...
Pohatu - The Rock писал(а):
Очень красиво.Может, и правда комиксами займёшься?
Эх, люди, умеющие рисовать, меня всегда поражают...
Мне самому сложно говорить, умею я рисовать, или нет - я дико скромный!

Lhikan писал(а):
Прикольный рисуночек!
Карзахни писал(а):
Сколько рисунков у тебя в Третяковке?

Спасибо! Рисунков пока только два... а может и три

Al писал(а):
Блестяще, ТСО! Риторический вопрос: "Эх, почему я не умею рисовать?"

Спасибо больше, Ал!

Риторический ответ (если таковой существует): "А может ты просто не пробовала?" Попробуй, не стесняйся)))
Тоа Раскир писал(а):
Затенённый,можно нескромный вопрос?
А почему тебя так тянет рисовать...ммм...девушек?
Во-первых, меня не тянет - я рисую, во-вторых, не только девушек, как справедливо заметили Ал и Рудака. А в-третьих, ты называешь Чужого - девушкой?
Келан писал(а):
Да потому что он 19-летний(наверно...)...
Мне восемнадцать) Но возрастом, по-моему, люди не ограничены.

Shuba Toa of Energy писал(а):
З.Ы.ТСО 10/10 просто великолепно!
Спасибо,
Shuba!

Al писал(а):
Если ты посмотришь галерею TSO (кстати, всем настоятельно рекомендую - ты не против, Затененный?), то найдешь там персонажей любого пола.
Не против, но ведь там практически смотреть-то нечего!