Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Автор
Сообщение
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 26, 2010 6:46 pm
Заголовок сообщения: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Вот ,Тума, и он:
Вложение:
HPIM2486.JPG [ 90.68 Кб | Просмотров: 32 ]
Вложение:
HPIM2487.JPG [ 77.5 Кб | Просмотров: 14 ]
Вложение:
HPIM2488.JPG [ 97.8 Кб | Просмотров: 27 ]
Вложение:
HPIM2489.JPG [ 91.14 Кб | Просмотров: 23 ]
Просьба не оценивать, и не писать
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
Слишком прост, да и на спину (ну там кисти) мог бы повесить оружие... Оценка: 6/10
Это не для оценок, а для этого проекта Glatorian World Project
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Amazon
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:03 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Amazon писал(а):
Слишком прост, да и на спину (ну там кисти) мог бы повесить оружие... Оценка: 6/10
Это не для оценок, а для этого проекта Glatorian World Project
Тогда нафига ты тут выложил, если уже выладывал в проекте?!?!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:04 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Amazon писал(а):
Слишком прост, да и на спину (ну там кисти) мог бы повесить оружие... Оценка: 6/10
Это не для оценок, а для этого проекта Glatorian World Project
Тогда нафига ты тут выложил, если уже выладывал в проекте?!?!
Мне Тума сказал сделать отдельную тему, так что вопросы к нему
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Amazon
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Amazon писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Amazon писал(а):
Слишком прост, да и на спину (ну там кисти) мог бы повесить оружие... Оценка: 6/10
Это не для оценок, а для этого проекта Glatorian World Project
Тогда нафига ты тут выложил, если уже выладывал в проекте?!?!
Мне Тума сказал сделать отдельную тему, так что вопросы к нему
Ага, а раз создаёшь, значит можем оценивать, ибо для этого создан этот подфорум.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Ср май 26, 2010 7:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Amazon писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Amazon писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Amazon писал(а):
Слишком прост, да и на спину (ну там кисти) мог бы повесить оружие... Оценка: 6/10
Это не для оценок, а для этого проекта Glatorian World Project
Тогда нафига ты тут выложил, если уже выладывал в проекте?!?!
Мне Тума сказал сделать отдельную тему, так что вопросы к нему
Ага, а раз создаёшь, значит можем оценивать, ибо для этого создан этот подфорум.
Ладно, тогда спасибо за оценку
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Чт май 27, 2010 1:36 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Неплохо.
andrey2102 писал(а):
Ему оружие прибамбасить надо (в особенности торнакс) 8\10.
Пожалуй соглашусь с этим мнением.
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
DOks
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:35 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 8:10 pmСообщения: 541Откуда: Г.Стерлитамак.Пол:
Элементарная Сила:
ZygLak Monster писал(а):
Неплохо.
andrey2102 писал(а):
Ему оружие прибамбасить надо (в особенности торнакс) 8\10.
Пожалуй соглашусь с этим мнением.
Оружие надо .9:10Мне тоже кажется надо торнатус.
_________________Общие правила форума Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:37 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
DOks писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
Неплохо.
andrey2102 писал(а):
Ему оружие прибамбасить надо (в особенности торнакс) 8\10.
Пожалуй соглашусь с этим мнением.
Оружие надо .9:10Мне тоже кажется надо торнатус.
Торнатус!
У меня его нет...
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Rodarchik
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 amСообщения: 3950Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
DOks писал(а):
Оружие надо .9:10Мне тоже кажется надо торнатус.
Торнатус!
У меня его нет...
Возможно он имел ввиду Торнакс.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Чт май 27, 2010 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Глаториан для проекта
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
-Tuma- писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
DOks писал(а):
Оружие надо .9:10Мне тоже кажется надо торнатус.
Торнатус!
У меня его нет...
Возможно он имел ввиду Торнакс.
Я понял, просто прикол на руку Торнатус нацепить
, а так спасибо
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Страница 1 из 1
[ Сообщений: 14 ]
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения