Amazon писал(а):
Строение тела новое. Вроде руки и хвосты обычные, но птичка порадовала 10/10
Не птичка, а комар!
Спасибо.
majajonok писал(а):
Конешно 10

Спасибо.
faxon.97 писал(а):
Точно что то. Змейки с ручками. 10
Спасибо.
MASTER GOD писал(а):
Это какме-то безногие Рахи. Мне понравилось! 10\10
Ага, типа Наги.
Спасибо.
Denort.Ac писал(а):
супер самоделки. давно хочу отписаться, да руки не доходят, теперь дошли
1000\1000 за всех
Спасибо.
Toa Takara писал(а):
10\10 за всё!
Спасибо.
Makuta Ignika писал(а):
9.999/10 камень силы не в тему.на спину его надо!
Спасибо.
Крака писал(а):
Самоделки очень прикольные, но есть какой-то минус... сам не знаю какой. 9,99999999999999999........................./10.
Спасибо.
Темнота писал(а):
Это твоё Что-то мне понравилось 10/10
Спасибо.