| Автор |
Сообщение |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Цитата: Блин, у меня летом ДР и летом можно есть ШАШЛЫКИ!!! И жечь тетради ЧИВО? Похоронить дневник за школой - вот это круто. А вообще - давайте потихоньку перенесем оф. празднование праздника сего в Скайп, а то придут админы с бензоутюгами и как проутюжат... _Р_[/quote] Мы тут лето и его атрибуты обсуждаем, панеги не должно быть 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): У какого какие интересные планы на Лето-то? =) 1-14 июня - Шпрахдиплом 14-25 июня - Больница 1-14 июля - Санаторий 28-31 июля - Москва 1-28 августа - Санкт-Петербург 28-31 августа - Дина Крайзлер
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 1:49 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3789 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
E-Scorpion писал(а): У какого какие интересные планы на Лето-то? =) Спааааать... А потом всех забросать капитошками, и плевать что уже не маленький 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 1:50 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): 28-31 августа - Дина Крайзлер Чего? _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 1:58 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Но красные ники были круче...
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kualus писал(а): Но красные ники были круче... Красные Ники было сделать в разы легче, да это не приветствуется правилами =) Dark Prowl писал(а): Появились две чисто летних темы. Голосуем, камрады) Вот, Праул тоже проникся Летним Настроением =)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 2:02 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
В июне - Лагерь Июль - ДР Июль-Август - дача. Может там и отмечу ДР.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Планы: 1)Сдать Экзамены. 2)Путешествие в Японии, десу. 3)Сдать права на вождение. 4)Снять, наконец, Стоп-Моушен. 5)Поделиться на ноль. 6)Рейд в Киндермикс. 7)Побыть на Мосбионикле. 8)Попасть на какой-нить Лего фестиваль. 9)Попытаться приобрести iPad. 10)Сделать Techlan v3: Titan Edition V1 11)Сделать очередную версию Келана. 12)Потроллить Дестра. 13)Нарисовать Спрайт-Комикс 14)Зарегиться за БЗП 15)Создать сайт "Shattered World" Project 16)Развить "Shattered World" Project 17)Возродить форум Сан-Ду-Ам. 18)Установить Программу Vocaloid 19)Создать песню при помощи Vocaloid 20)Убедиться что я полный идиот. Ты забыл кое что, данимать Дестра чтоб он сделал фильм про Келана)
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: День Лета! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Планы: 1)Сдать Экзамены. 2)Путешествие в Японии, десу. 3)Сдать права на вождение. 4)Снять, наконец, Стоп-Моушен. 5)Поделиться на ноль. 6)Рейд в Киндермикс. 7)Побыть на Мосбионикле. 8)Попасть на какой-нить Лего фестиваль. 9)Попытаться приобрести iPad. 10)Сделать Techlan v3: Titan Edition V1 11)Сделать очередную версию Келана. 12)Потроллить Дестра. 13)Нарисовать Спрайт-Комикс 14)Зарегиться за БЗП 15)Создать сайт "Shattered World" Project 16)Развить "Shattered World" Project 17)Возродить форум Сан-Ду-Ам. 18)Установить Программу Vocaloid 19)Создать песню при помощи Vocaloid 20)Убедиться что я полный идиот. Келан, 5-е и 20-е можно сделать одновременно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Kopeke01Rus и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|