Автор
Сообщение
Холмс
Добавлено: Чт май 27, 2010 3:24 pm
Заголовок сообщения: Re: Неофииальная дуэль на тему "Тоа Магнетизма"
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
KopakaTon писал(а):
Можно ли спросить, на каких правах вы создаете данную "дуэль"?
Можно. Дуэли есть и оффициальныи и такие. Участие в офф пристижней. =Ъ
Вернуться к началу
Перейти в конец
Amazon
Добавлено: Чт май 27, 2010 3:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Неофииальная дуэль на тему "Тоа Магнетизма"
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pmСообщения: 5824Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
KopakaTon писал(а):
Можно ли спросить, на каких правах вы создаете данную "дуэль"?
Покажи мне где это запрещается, к тому же они написали что она не офф, уже молодцы.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Antroz Fighter
Добавлено: Пт май 28, 2010 9:03 am
Заголовок сообщения: Re: Неофииальная дуэль на тему "Тоа Магнетизма"
Попавший в приключение
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 6:55 pmСообщения: 24Пол:
Элементарная Сила:
KopakaTon писал(а):
Можно ли спросить, на каких правах вы создаете данную "дуэль"?
Данная дуэль организована не для выделения на РБ своей самоделки, а как соревнование между двумя пользователями. Оставляйте свои коментарии и не забывайте голосовать. До конца голосования осталося 1 дней.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Пт май 28, 2010 10:18 am
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Antroz Fighter писал(а):
KopakaTon писал(а):
Можно ли спросить, на каких правах вы создаете данную "дуэль"?
Данная дуэль организована не для выделения на РБ своей самоделки, а как соревнование между двумя пользователями. Оставляйте свои коментарии и не забывайте голосовать. До конца голосования осталось 6 дней.
А как это повлияет на пользователей которые учавствуют в дуэли?
Им прибавят элементарную силу или что?
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Antroz Fighter
Добавлено: Пт май 28, 2010 10:21 am
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Попавший в приключение
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 6:55 pmСообщения: 24Пол:
Элементарная Сила:
ZygLak Monster писал(а):
Antroz Fighter писал(а):
KopakaTon писал(а):
Можно ли спросить, на каких правах вы создаете данную "дуэль"?
Данная дуэль организована не для выделения на РБ своей самоделки, а как соревнование между двумя пользователями. Оставляйте свои коментарии и не забывайте голосовать. До конца голосования осталось 6 дней.
А как это повлияет на пользователей которые учавствуют в дуэли?
Им прибавят элементарную силу или что?
Нет. Это обычное соревнование между двумя пользователями. По просьбам участников дуэли я сократил голосование. Теперь дуэль окончится через 2 дня.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kel
Добавлено: Пт май 28, 2010 10:22 am
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pmСообщения: 12563Откуда: Океан деталекПол:
Элементарная Сила:
ZygLak Monster писал(а):
А как это повлияет на пользователей которые участвуют в дуэли? Им прибавят элементарную силу или что?
Ты кретин!
Конечно нет!
Это просто два человека соревнуются!
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Ронни
Добавлено: Пт май 28, 2010 11:00 am
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pmСообщения: 3455Пол:
Элементарная Сила:
Kelan писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
А как это повлияет на пользователей которые участвуют в дуэли? Им прибавят элементарную силу или что?
Ты кретин!
Конечно нет!
Это просто два человека соревнуются!
А для чего
_________________ укротитель диких аардманов
Вернуться к началу
Перейти в конец
Antroz Fighter
Добавлено: Пт май 28, 2010 11:10 am
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Попавший в приключение
Зарегистрирован: Пн май 24, 2010 6:55 pmСообщения: 24Пол:
Элементарная Сила:
ZygLak Monster писал(а):
Kelan писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
А как это повлияет на пользователей которые участвуют в дуэли? Им прибавят элементарную силу или что?
Ты кретин!
Конечно нет!
Это просто два человека соревнуются!
А для чего
Если вы не понимаете простейшего молодой человек, то попрошу вас удалится с обсуждения в этой теме.
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Tora
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:40 pm
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pmСообщения: 11431Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
ZygLak Monster писал(а):
Kelan писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
А как это повлияет на пользователей которые участвуют в дуэли? Им прибавят элементарную силу или что?
Ты кретин!
Конечно нет!
Это просто два человека соревнуются!
А для чего
Не слышал о дружественных дуэлях, а? Или просто люди пытаются выяснить, кто лучше. Почему вседолжно быть настолько алчно, чтобы быть ради чего-то материального?
Голосовал за первого. Второй чего-то не оч понравился
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:42 pm
Заголовок сообщения: Re: Неофциальная дуэль на тему "Тоа Магнитизма"
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Таг писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
Kelan писал(а):
ZygLak Monster писал(а):
А как это повлияет на пользователей которые участвуют в дуэли? Им прибавят элементарную силу или что?
Ты кретин!
Конечно нет!
Это просто два человека соревнуются!
А для чего
Не слышал о дружественных дуэлях, а? Или просто люди пытаются выяснить, кто лучше. Почему вседолжно быть настолько алчно, чтобы быть ради чего-то материального?
Голосовал за первого. Второй чего-то не оч понравился
Вобщето этот парень и был мой соперник. Он прикалывался просто
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения