Kelan писал(а):
Попугаи были, Попугаи есть, Попугаи будут!
XDDDD
Ну нравится нам коллективно сходить с ума и что?
Я не против но мне неохота засесть допустим завтра на форуме - а там все попугаи. Раньше хоть через аватарку разглядишь а сейчас нифига.
Tren Krom писал(а):
Чем тебе мешают попугаи? Люди радуются! Присоединяйтесь!
Я бы присоединился но это портит индивидуальность. Делайте тогда немного разные баны и аватары лан?!