PD-13
Итак, чуть чуть истории:
3300 год. Человечество сильно продвинулось в технологии. Роботы практический заменили в работе людей. Это случилось и в строительной индустрии. Но полностью им не доверяли, и по этому у каждого робота был водитель.
Вдруг неожидано на человечество напали (как это не бонально) инопланетяне. Но поскольку в мире было полное обезоружение, людям было нечем воевать. Тут и пригодились строительные роботы.
Обычные рабочие стали приделавать к роботам различное самодельное оружие.
Ладно, к фотам.



водитель


без рубки водителя

Рубка

Рубка внутри

Все вместе
Отсебятена
Пришелец:Не нарывайся на меня! Смотри какая у мея крутая пушка!

Пришелец:пфффффф...
Дроид:Дане очень крутая.