Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 11:09 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:20 pm 
 Заголовок сообщения: Matoran`s team|Кто-нибудь!!!
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Matoran`s team

Matoran`s team-команда маторанов,которая путешествует по миру и ищет приключения.Так же у них есть база,где они работают над бронёй,средствами передвижения,да и просто отдыхают.
_______________________________________________________________________________________________________________________
Новости базы

-У нас новичок!
-Игни зделал прототип внедорожника!
-Задание:Всё,или нечего.
-У нас навичок!Филлиан
-Команде требуется фотошопер!
-У нас новичок!Игни.
-У нас новичок!Кор.
-Таг смастерил байк!
-У нас новичок!Таг.
-У нас новичок!КопакаТон.
-Обьявляется набор в команду!
_______________________________________________________________________________________________________________________
Команда

КопакаТон
Скрытый текст: Показать
Изображение

Имя:КопакаТон
Элемет:Железо
Возраст:103000
Профессия:Мастер по изготовке оружия.
Информация:На данный момент находится на Сферус-Магне
Виджеты:0

Таг
Скрытый текст: Показать
Изображение

Имя:Таг
Элемент:Свет
Возраст:100102
Профессия:Всего по немножка)
Информация:На данный момент находится на Сферус-Магне
Виджеты:0

Игни
Скрытый текст: Показать
Имя:Игни
Стихия:Огонь
Фото:Можно описать?Жёлто-красный маторан с Хау(Жёлтая)
Возраст:5000
Профессия:Испытатель устройвст
Информация:Иногда может разломать устройство тем,что просто врезается в стенку полигона.
Виджеты:50

Кор
Скрытый текст: Показать
Имя: Кор
Стихия: Лёд
Фото: Здесь.Авик сделать не получается.Кто-то сможет сделать доброе дело и дать нужную картинку?
Возраст: 11'876 лет
Профессия: инженер/воин
Информация:сейчас находится на Сферус-Магне
Виджеты:50

Филлиан
Скрытый текст: Показать
Изображение

Имя: Филлиан
Стихия:Камень
Возраст:13.328
Профессия:воин/изобретатель
Информация:Активен.Находится на Сферус Магне.
Виджеты:0

Кармак
Скрытый текст: Показать
Имя: Кармак

Стихия: Воздух

Фото:
Изображение

[spoiler]А здесь подробнее. Виды:
Изображение

Изображение

Изображение

а теперь POWER ARMOR !!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение[/center]


Возраст: 9700 лет о_О

Профессия: Воин, тяжелый пехотинец.

Информация: Для Ле-Маторана Кармак слишком тянется к земле. Его всегда привлекала профессия наемника, тянуло к битвам и славе. Он видит свое назначение в том, чтобы защищать поселения Маторанов и давать отпор врагам, не полагаясь на Тоа.
Виджеты:1
[/spoiler]
_______________________________________________________________________________________________________________________
Техника

Средства передвижения:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Название: Fulguha NI1oo5oo
Автор: Таг
Скорость: один из самых быстрых транспортов на данный момент
Броня: высокий уровень
Достоинства: высокая скорость
Недостатки: нет никакого вооружения
Изображение

Название: Nitro VR1
Автор: Игни
Скорость: один из самых быстрых транспортов на данный момент
Броня: Низкий уровень
Достоинства: высокая скорость,внедорожные колёса.
Недостатки:Нет вооружения,голый мотор.

Улучшеная броня членам команды:
Скрытый текст: Показать

Брони-техника:
Скрытый текст: Показать

_______________________________________________________________________________________________________________________
Задания.

Всё,или не чего.
Скрытый текст: Показать
На нашу базу надвигается база дроидов.Они отлично воурожены.Пойдёт Кайл,Игни,Тон,Филлиал.Я расчитываю на нас!

_______________________________________________________________________________________________________________________
Приключения

_______________________________________________________________________________________________________________________
Дневники членов команды

Кайл
Скрытый текст: Показать
Я рад,что основал команду!

КопакаТон
Скрытый текст: Показать

Таг
Скрытый текст: Показать

Игни
Скрытый текст: Показать
-Ну вот я и в команде....Команда хорошая...Надеюсь скоро будет первое задание.

Кор
Скрытый текст: Показать

Филлиан
Скрытый текст: Показать


_______________________________________________________________________________________________________________________
Питомник

Кирс
Скрытый текст: Показать
Изображение
Имя:Кирс но приручёных любят называть Ки.
Вид:На фото вид обычного Ко-Рахи.У рахи каждой стихии разная окраска и чуть разные конечности.
Штук на базе:10 шт.

Раэр
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИмя:Раэр
Вид:Неизвестен
Штук на базе:29

Фисор
Скрытый текст: Показать
Изображение
Имя:Фисор
Вид:Рахи бывают разного цвета,но у каждой стихии свой вид брони.
Штук на базе:6 шт.

_______________________________________________________________________________________________________________________
Тренировачная арена
_______________________________________________________________________________________________________________________
Анкета на встуление:
Скрытый текст: Показать
Код:
Имя:
Стихия:
Фото:
Возраст:
Профессия:
Информация:


_______________________________________________________________________________________________________________________

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Как то не очень оформлено.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Iron Man писал(а):
Как то не очень оформлено.

Когда наберу каманду,тема будет немного переоформлена!(Будет инфа о членах!)И да,забыл!Фото размером с авик,желательно маски и кусок тела(Как у Тона на аве)

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
Iron Man писал(а):
Как то не очень оформлено.

Когда наберу каманду,тема будет немного переоформлена!(Будет инфа о членах!)И да,забыл!Фото размером с авик,желательно маски и кусок тела(Как у Тона на аве)

Сделай типо герб-)))). Свою анкету всунь.
И вопрос если это типо должен быть я , то я должен нового себя придумывать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Iron Man писал(а):
Kail писал(а):
Iron Man писал(а):
Как то не очень оформлено.

Когда наберу каманду,тема будет немного переоформлена!(Будет инфа о членах!)И да,забыл!Фото размером с авик,желательно маски и кусок тела(Как у Тона на аве)

Сделай типо герб-)))). Свою анкету всунь.
И вопрос если это типо должен быть я , то я должен нового себя придумывать?

У тебя есть на РБ Альтер-Эго матран размером,примерно с Карда-Нуевца?

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kail писал(а):
Iron Man писал(а):
Kail писал(а):
Iron Man писал(а):
Как то не очень оформлено.

Когда наберу каманду,тема будет немного переоформлена!(Будет инфа о членах!)И да,забыл!Фото размером с авик,желательно маски и кусок тела(Как у Тона на аве)

Сделай типо герб-)))). Свою анкету всунь.
И вопрос если это типо должен быть я , то я должен нового себя придумывать?

У тебя есть на РБ Альтер-Эго матран размером,примерно с Карда-Нуевца?

НУ это одно из его стдаий, а так да, примерно может подойдет, к стати тогда надо его делать из агори в маторана viewtopic.php?f=14&t=25150&p=877962&hilit=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8#p877962

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Iron Man писал(а):
Kail писал(а):
Iron Man писал(а):
Kail писал(а):
Iron Man писал(а):
Как то не очень оформлено.

Когда наберу каманду,тема будет немного переоформлена!(Будет инфа о членах!)И да,забыл!Фото размером с авик,желательно маски и кусок тела(Как у Тона на аве)

Сделай типо герб-)))). Свою анкету всунь.
И вопрос если это типо должен быть я , то я должен нового себя придумывать?

У тебя есть на РБ Альтер-Эго матран размером,примерно с Карда-Нуевца?

НУ это одно из его стдаий, а так да, примерно может подойдет, к стати тогда надо его делать из агори в маторана viewtopic.php?f=14&t=25150&p=877962&hilit=%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B3%D0%B0+%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B8#p877962

Я ослеп!Он рядом?Можешь его зделать красивым?Он какого,хотя бы поселения?

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот я и думаю из какого, потом может другого сделаю и вступлю в проект.
Кстати этих проектов много уже развилось.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Iron Man писал(а):
Вот я и думаю из какого, потом может другого сделаю и вступлю в проект.
Кстати этих проектов много уже развилось.

Можно ссылку на этх много?Я вобще придумал его как только на РБ зарегился(Да,да,Кайл тогда был,только звали его Копака),но я ленивый!А так вступай!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Команда Маторана"? Интересно, какого?
Это - жалкая смесь Hero Factory и BIONICLE.
А ещё это... Тууупость! :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 4:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
N-K Necrosis писал(а):
Это - жалкая смесь Hero Factory и BIONICLE.
А ещё это... Тууупость! :dance:

Чем же?Они посто делают себе всякую фигню,попадаю в приключения и т.п.

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 5:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:57 pm
Сообщения: 1243
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Действительно похоже на Хироу Фактори. Кстати поменяю название проекта. Не "Matoran's Team", а "Matorans' Team". А то получается Команда Маторана.
Имя:КопакаТон
Стихия:Железо
Фото:Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/1005/e3/bcc9f6c95b84.jpg[/IMG][/URL]

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 5:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
KopakaTon писал(а):
Действительно похоже на Хироу Фактори. Кстати поменяю название проекта. Не "Matoran's Team", а "Matorans' Team". А то получается Команда Маторана.
Имя:КопакаТон
Стихия:Железо
Фото:Изображение
Код:
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s54.radikal.ru/i144/1005/e3/bcc9f6c95b84.jpg[/IMG][/URL]

Так оно и есть!Команда йла(Пока он не передумает))))

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 5:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя: Таг
Стихия: Свет
Фото:
Изображение
Код:
[img]http://s43.radikal.ru/i101/1005/29/bfc137d04bd5.jpg[/img]

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 30, 2010 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Matoran`s team
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 15, 2009 1:15 pm
Сообщения: 2605
Откуда: Москва.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Имя: Таг
Стихия: Свет
Фото:
Изображение
Код:
http://s43.radikal.ru/i101/1005/29/bfc137d04bd5.jpg

Пасибо,но я ПП обновляю,анкету изменю,но чуть-чуть!

_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 200 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB