Почему хотите вступить:Ты мой друг, и проект норм В каком племени вы будете жить:Я буду в белом Кто вы:(Агори,Глаторианцы)Глаториан Ваша работа:Начальник завода по производству корма для Спикетов и другого "домашнего" скота. Ваше оружие:Торнакс, и все Ваше имя:Бусклет Характер:Характер палитика. Фото:Чуть позже
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Почему хотите вступить:Ты мой друг, и проект норм В каком племени вы будете жить:Я буду в белом Кто вы:(Агори,Глаторианцы)Глаториан Ваша работа:Начальник завода по производству корма для Спикетов и другого "домашнего" скота. Ваше оружие:Торнакс, и все Ваше имя:Бусклет Характер:Характер палитика. Фото:Чуть позже
Почему хотите вступить:Ты мой друг, и проект норм В каком племени вы будете жить:Я буду в белом Кто вы:(Агори,Глаторианцы)Глаториан Ваша работа:Начальник завода по производству корма для Спикетов и другого "домашнего" скота. Ваше оружие:Торнакс, и все Ваше имя:Бусклет Характер:Характер палитика. Фото:Чуть позже
Принят. Жду фоток.
Блин, вспомнил что нет белого глатора, а можно красного?
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения