Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 9:10 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 02, 2009 7:42 pm
Сообщения: 1771
Откуда: из Красногорска
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Предложение тупое!

_________________
Изображение

История имени-Toa Sveta-Легендарный аккар-Toa Nuva Kopaka-Captain Lego-





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:34 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Ага. Сколько крупных обновлений за последнее время было?

Здорово... Ты, однако, забываешь, что это далеко не основное наше занятие. Помимо РБ, у нас множество своих забот. Также, много времени уходит на поддержание порядка на форуме, обновление статей на сайте, техническое обслуживание и тд. Несколько обидно слышать такие слова...

Цитата:
Просили ведь - добавьте ранги

Насколько я помню, предлагали лишь изменить способ повышения.

Цитата:
закрывайте старинные темы

Мы объяснили, почему мы не будем закрывать старые темы с самоделками/рисунками. Со временем, творчество не теряет актуальности.

Цитата:
В подписи это как то не очень будет смотреться)

По-моему, это очень наглядно.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:38 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Здорово... Ты однако забываешь, что это далеко не основное наше занятие. Помимо РБ, у нас множество своих забот. Также, много времени уходит на поддержание порядка на форуме, обновление статей на сайте, техническое обслуживание и тд. Несколько обидно слышать такие слова...

Я не забываю, но.... Действительно, когда было что-нибудь такое... Кстати, когда откроют галерею? Да и фотоконкурс например или другие конкурсы почаще проводить хотелось бы.
Цитата:
Насколько я помню, предлагали лишь изменить способ повышения.

Вместе с добавлением новых.
Цитата:
Мы объяснили, почему мы не будем закрывать старые темы с самоделками/рисунками. Со временем, творчество не теряет актуальности.

Альтернативное решение - отключить в самоделках, если такое возможно, счетчик. Флудеров станет меньше.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
Цитата:
Здорово... Ты однако забываешь, что это далеко не основное наше занятие. Помимо РБ, у нас множество своих забот. Также, много времени уходит на поддержание порядка на форуме, обновление статей на сайте, техническое обслуживание и тд. Несколько обидно слышать такие слова...

Я не забываю, но.... Действительно, когда было что-нибудь такое... Кстати, когда откроют галерею? Да и фотоконкурс например или другие конкурсы почаще проводить хотелось бы.

Плусадын...Да кем ты себя мнишь Трен Кром? Тебя даже год не было на РБ а ты возомнил себя Ветераном!
А ты думаешь что у Таху есть время на все? На новые ранги, на обновление? Он тоже человек, подожди, и скоро Галерея сама появится, как и все остальное!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну тогда можно забыть про мое предложение( Закройти тему тогда!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:47 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
-Tuma- писал(а):
Tren Krom писал(а):
Цитата:
Здорово... Ты однако забываешь, что это далеко не основное наше занятие. Помимо РБ, у нас множество своих забот. Также, много времени уходит на поддержание порядка на форуме, обновление статей на сайте, техническое обслуживание и тд. Несколько обидно слышать такие слова...

Я не забываю, но.... Действительно, когда было что-нибудь такое... Кстати, когда откроют галерею? Да и фотоконкурс например или другие конкурсы почаще проводить хотелось бы.

Плусадын...Да кем ты себя мнишь Трен Кром? Тебя даже год не было на РБ а ты возомнил себя Ветераном!
А ты думаешь что у Таху есть время на все? На новые ранги, на обновление? Он тоже человек, подожди, и скоро Галерея сама появится, как и все остальное!

А) подлизываешься к Таху. И не отпирайся.
Цитата:
как и все остальное

А что ещё??
Б) Я возомнил себя ветераном? О_о
В) Да, я недавно зарегался, кстати, ещё в октябре пытался, раз 6 в общем, но смог только в марте и неделю не мог зайти.
Кстати.
Цитата:
обновление статей на сайте

А там надо еще оочень много обновлять. Чуть ли не половину. Не проще ль добавить модераторов? Любой с радостью согласился б.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
А там надо еще оочень много обновлять. Чуть ли не половину. Не проще ль добавить модераторов? Любой с радостью согласился б.

Ты ещё себя предложи, уж если будут брать, то гвардейцев в модеры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am
Сообщения: 3950
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
-Tuma- писал(а):
Tren Krom писал(а):
Цитата:
Здорово... Ты однако забываешь, что это далеко не основное наше занятие. Помимо РБ, у нас множество своих забот. Также, много времени уходит на поддержание порядка на форуме, обновление статей на сайте, техническое обслуживание и тд. Несколько обидно слышать такие слова...

Я не забываю, но.... Действительно, когда было что-нибудь такое... Кстати, когда откроют галерею? Да и фотоконкурс например или другие конкурсы почаще проводить хотелось бы.

Плусадын...Да кем ты себя мнишь Трен Кром? Тебя даже год не было на РБ а ты возомнил себя Ветераном!
А ты думаешь что у Таху есть время на все? На новые ранги, на обновление? Он тоже человек, подожди, и скоро Галерея сама появится, как и все остальное!

А) подлизываешься к Таху. И не отпирайся. .

Кхэ кхэ...Посмотри сколько у него тем и сколько обязаностей , и попробуй мне сказать что он не прав ;-) . Галерея конечно стоит на месте но это не повод докапыватся! (сорри за оффтоп) *уходит из темы*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[оффтоп]Да кого угодно!
Цитата:
Кхэ кхэ...Посмотри сколько у него тем и сколько обязаностей , и попробуй мне сказать что он не прав . Галерея конечно стоит на месте но это не повод докапыватся! (сорри за оффтоп) *уходит из темы*

Он прав. В чем-то. Я это и без тебя понимал. +сколько она стоит на месте?[/оффтоп]

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
1. Для галереи нужно найти подходящий движок, протестировать его и прикрутить к сайту.
2. Любые технические обновления на форуме будут не раньше, чем выйдет (и будет поставлено на форум) обновление phpBB 3.0.7. Пока оно не вышло.
3. Все ранги уже придуманы, и "Обладающий стихией камня" - не последний.
4. 500 с лишним пользователей были удалены по причине абсолютной неактивности (более года не посещали форум, не написали ни одного сообщения). Как раз так, как вы и просили. Довольны?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 11:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tren Krom писал(а):
[оффтоп]Да кого угодно!
Цитата:
Кхэ кхэ...Посмотри сколько у него тем и сколько обязаностей , и попробуй мне сказать что он не прав . Галерея конечно стоит на месте но это не повод докапыватся! (сорри за оффтоп) *уходит из темы*

Он прав. В чем-то. Я это и без тебя понимал. +сколько она стоит на месте?[/оффтоп]

Ты на возрост TN смотрел? У него институт и экзамены важные на носу и свои наверняк человечиские дела! Он бы этим мог вообще не заниматься и сидели бы мы ща на говно однодневках! Так что успокойся и харе докапываться до него!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 31, 2010 12:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Небольшое предложение. По отъездам.
Взрывоопасный Администратор
Взрывоопасный Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 12, 2006 11:13 am
Сообщения: 5415
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Кстати, когда откроют галерею?

Летом.

Цитата:
или другие конкурсы почаще проводить хотелось бы.

В настоящее время, идёт приём заявок на КР-РБ #6.

Цитата:
Альтернативное решение - отключить в самоделках, если такое возможно, счетчик. Флудеров станет меньше.

У нас намечается более разумный способ решения проблемы.

Цитата:
А там надо еще оочень много обновлять. Чуть ли не половину.

Мы этим занимаемся.

Цитата:
Не проще ль добавить модераторов? Любой с радостью согласился б.

Не проще, т.к. качество исполнения работы далеко не у каждого превосходное.

Цитата:
сколько она стоит на месте?

Около 6 месяцев. Это связаноо с техническими трудностями.

Цитата:
Для галереи нужно найти подходящий движок, протестировать его и прикрутить к сайту.

Там есть ещё несколько неприятных нюансов, которые замедляют мою работу. В частности, перенос старых данных.

Цитата:
Ну тогда можно забыть про мое предложение( Закройти тему тогда!

ОК. Закрыто.

-TN-

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB