| Автор |
Сообщение |
|
Twista
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 12:25 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): Twista писал(а): годный фотограф А я не так уж плохо фотографирую. Посмотри в моем каталоге самоделок (ссылка в подписи) Митрил BetaНеплохо, я не спорю, но позы казуальны, + две из пяти размыты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Брэйн, я могу сфотографировать: Нува, Рудака, Китонгу, Ракши, Бороки, Бороки-Калы, Таканува, Макута, Матораны Метру Нуи. Надо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Так, с фотками чуть позже определимся. Где же Крэш ><... Пока - голосуйте. Четыре лидера пока не выявлены, зато есть один - Тоа Мата. Они точно будут в первом наборе, так что пойду-ка я делать их. С голосованием более-менее определились. Итак, первый пак карточек будет состоять из: - 6х Борок
- 6х Рядовой Тоа Огня
- 6х Турага Метру
- 6х Ваки
- 6х Карточки Маны
- 18х Заклинания
- 6х Тоа Мата (Герои)
Фотографы и самоделлеры нужны! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА РЯДОВЫХ ТОА.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:30 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Так, с фотками чуть позже определимся. Где же Крэш ><... Пока - голосуйте. Четыре лидера пока не выявлены, зато есть один - Тоа Мата. Они точно будут в первом наборе, так что пойду-ка я делать их. С голосованием более-менее определились. Итак, первый пак карточек будет состоять из: - 6х Борок
- 6х Рядовой Тоа Огня
- 6х Турага Метру
- 6х Ваки
- 6х Карточки Маны
- 18х Заклинания
- 6х Тоа Мата (Герои)
Фотографы и самоделлеры нужны! ОБЪЯВЛЯЕТСЯ КОНКУРС НА РЯДОВЫХ ТОА.1. Брэйн, а где ты их наберешь? 2. Что значит "рядовой"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:33 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): 1. Брэйн, а где ты их наберешь? 2. Что значит "рядовой"? 1. Да сам буду. =D. 2. Обычный Тоа, но не такой знаменитый. Мы же не можем сделать два Тоа Таху? А два рядовых Тоа Огня - можем =3.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:35 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): 1. Брэйн, а где ты их наберешь? 2. Что значит "рядовой"? 1. Да сам буду. =D. 2. Обычный Тоа, но не такой знаменитый. Мы же не можем сделать два Тоа Таху? А два рядовых Тоа Огня - можем =3. 1. 2. Я имею в виду, какие ограничения?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Я имею в виду, какие ограничения? Мм. Никаких?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:42 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Я имею в виду, какие ограничения? Мм. Никаких?  *Пошел делать*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:44 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Я имею в виду, какие ограничения? Мм. Никаких?  *Пошел делать* Только делай сразу всю команду. И желательно не слишком сложных.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:52 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Я имею в виду, какие ограничения? Мм. Никаких?  *Пошел делать* Только делай сразу всю команду. И желательно не слишком сложных. 1. Сколько Тоа? 6? 2. Ок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Шесть, да. Главное - качество фоток. И маски пооригинальней. Они простыми должны быть, не перемудри, ради б-га. Ну, можно выставить 6 тоа с телами метру, только другие маски и оружия?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): Шесть, да. Главное - качество фоток. И маски пооригинальней. Они простыми должны быть, не перемудри, ради б-га. Ну, можно выставить 6 тоа с телами метру, только другие маски и оружия? Попробуй. Только расцветку чуть поменяй, чтоб смотрелась хорошо и от Метрувской отличалась.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 5:04 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): Шесть, да. Главное - качество фоток. И маски пооригинальней. Они простыми должны быть, не перемудри, ради б-га. Ну, можно выставить 6 тоа с телами метру, только другие маски и оружия? Попробуй. Только расцветку чуть поменяй, чтоб смотрелась хорошо и от Метрувской отличалась. В фотошопе можно обработать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|