тоа тени писал(а):
круто мне очень нрава

масивный

Спасибо!
Tren Krom писал(а):
Крутой. 1100/10!
Спасибо!))
-DARKNESS- писал(а):
Руки не очень, а так хорош 9/10
Спасибо))
Amazon писал(а):
Нехорошее имя...
Придумал за 0,00000... 01 долю секунды.
Amazon писал(а):
Оценка: 10/10
Спасибо)
Under Taker писал(а):
Перекрашенные ступни плохо смотрятся.
Хоть кто-то это заметил))
Under Taker писал(а):
И маленькие слишком. Также голова - немного корявенькая. 9/10. В целом все чики-пуки.
Спасибо!))
Henry Jones писал(а):
Голова только не понравилась, а так неплохо.)
9/10
Спасибо!