|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 3:10 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): Да. Надо всгда обращаться к Шерлоку, а то Метус у нас консервативный. З.Ы. Если должность утвердится, то мну в проектировшики. 1. =) 2. тонкий намек на то, что у тебя мозги толково работают. (Сразу говорю, ты не так пончл)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): У карапара может быть голова как у ревампа карапара-набора?! Троллер уже давным-давно готов. А можно его нарисовать или в LDD сделать? !!! Antroz писал(а): Есть идея.. *зевает* Может,... *зевает* введем одну хорошую должность..? *зевает* Проектировшик, например?? Ведь есть люди с хорошими мозгами, но совсем без био.. (Левак тому пример) или им просто лень выкладывать фотки (Я) Так воть. Они расскажут, что делать, а все остальные это соберут И будет нам счастье... *зевает* *падает со стула* *нажимает Enter* *засыпает* Мне лень выставлять, я принят?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 4:48 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Камл писал(а): Я вам щас дам, лень! Лень карается кодексом РЗ! А пятый раз на вопрос не отвечать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Метус, напиши, пожалуйста, в первом посту мой ник с двумя большими буквами.  Там где баннер с юзербаром. Так жутко на это смотреть... *Ушёл грохать Метуса* ChainSword писал(а): ChainSword писал(а): У карапара может быть голова как у ревампа карапара-набора?! Троллер уже давным-давно готов. А можно его нарисовать или в LDD сделать? !!! 1. Да. 2. ОК. 3. Да. 4. Нет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Чт май 27, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): ChainSword писал(а): У карапара может быть голова как у ревампа карапара-набора?! Троллер уже давным-давно готов. А можно его нарисовать или в LDD сделать? !!! 1. Да. 2. ОК. 3. Да. 4. Нет.[/quote] А почему в ЛДД нельзя?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
ChainSword писал(а): А почему в ЛДД нельзя? Не знаю, но точно нельзя. И Био детальков там нету.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rognar
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 25, 2009 3:42 pm Сообщения: 2778 Откуда: Израиль Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): ChainSword писал(а): А почему в ЛДД нельзя? Не знаю, но точно нельзя. И Био детальков там нету. Спорим?
_________________ -Рассказ Жизнь в песке-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Камл
|
Добавлено: Пт май 28, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 4:24 pm Сообщения: 2130 Откуда: The Great Kazan Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Holmes M.D. писал(а): ChainSword писал(а): А почему в ЛДД нельзя? Не знаю, но точно нельзя. И Био детальков там нету. Спорим? Спорить не надо. Просто возьми, и собери в ручную. Так будет всем хорошо.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб май 29, 2010 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rognar писал(а): Holmes M.D. писал(а): ChainSword писал(а): А почему в ЛДД нельзя? Не знаю, но точно нельзя. И Био детальков там нету. Спорим? Они есть, но их мало там.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 12:54 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Rognar писал(а): Holmes M.D. писал(а): ChainSword писал(а): А почему в ЛДД нельзя? Не знаю, но точно нельзя. И Био детальков там нету. Спорим? Они есть, но их мало там. А мне хватит 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Old History. New Warriors [Проводится Великая Чистка] |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А июньский КС состоится? Просто он уже завтра начнётся, а ничего ещё не известно...
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|