| Автор |
Сообщение |
|
.bat
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:21 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Книжки с картинками, как с добавкой, не есть Картинки с текстом, как с добавкой. + Ведь для детей. А им нужно как-то помочь построить картину происходящего.
Позже: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Пьяная рожа? Символ тролля.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Major-General Stanley писал(а): Slizer Eugetron писал(а): Книжки с картинками, как с добавкой, не есть Картинки с текстом, как с добавкой. + Ведь для детей. А им нужно как-то помочь построить картину происходящего.
Позже: ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Пьяная рожа? Символ тролля. Хорошо, все стало "понятнее". По подробнее можно, почему это вообще поставили.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Книжки с картинками, как с добавкой, не есть Картинки с текстом, как с добавкой. Не далее как на прошлой неделе писал реферат про Геймана и в том числе, естественно, про его "Сэндмена". Если я скажу, что в комиксах тоже иллюстрации далеко не первичны, мне кто-нибудь поверит? Черт, я ввязываюсь в заранее провальный спор, потому что буду спорить с быдлом...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Mephistopheles писал(а): Спорить с самим собой? Похоже на раздвоение личности, однако... Куда вы назначите лечение больному? Психиатр, психолог, стенка?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Черт, я ввязываюсь в заранее провальный спор, потому что буду спорить с быдлом... Поверьте, все вокруг кроме вас быдло, это так. Нет, ну правда, не нужно злоупотреблять статусом Модератора. Обидно, когда тебя называют быдлом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Slizer Eugetron писал(а): Lord Rassilon писал(а): Черт, я ввязываюсь в заранее провальный спор, потому что буду спорить с быдлом... Поверьте, все вокруг кроме вас быдло, это так. Нет, ну правда, не нужно злоупотреблять статусом Модератора. Обидно, когда тебя называют быдлом. Согласен с Slizer Eugetronом К теме: супергерои это Тууупость!!! (С) Всегда ненавидел Марвел и Черепашек Ниндзя.
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 5:41 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Словил баттхерт?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 6:00 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Quod erat demonstrandum. Солнышко тоже тебя любит, чтоб ты там не скрывал за этим латинским предложением
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Lord Rassilon писал(а): Quod erat demonstrandum. Солнышко тоже тебя любит, чтоб ты там не скрывал за этим латинским предложением Это значит "Что и требовалось доказать". Кажется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Rassilon писал(а): Черт, я ввязываюсь в заранее провальный спор, потому что буду спорить с быдлом... Lord Rassilon писал(а): Quod erat demonstrandum. А еще модератор! Ты же должен показывать пример для новичков, как надо себя вести! Ты должен следовать правилам, а не нарушать их. Вместо этого ты унижаешь других, только чтобы потешить твое самолюбие, ты пишешь не на Великом и Могучем, как сказано, а на латыни. А новички берут с тебя пример и становятся такими же <censored>
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А ты не должен ему указывать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
O'Shovah писал(а): А ты не должен ему указывать. Пусть тогда он выполняет свою работу так, чтоб ему не указывали.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MeurtriER
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Как вы относитесь к идее супергероя? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс сен 06, 2009 3:31 pm Сообщения: 2128 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|