O'Shovah писал(а):
Краску покупать дороже во много раз, а автор за 15 рублей красит)
все таки у меня правильная идея
трен кром- одним баллончиком можно покрасить очень много масок- пересылка не дорого 50руб. Я же сказал что приоритет у москвичей - несколько человек складывают свои маски к примеру у одного десять а у второго 20- они мне пресылают ,я перекрашиваю ,одному пресылаю, он другому предает, мне деньги.
_________________
[Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад