| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 10:57 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zann Uskarath Taggerung писал(а): 0_0 Да тут серьезные разборки... Таг, это лишь начало...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Святейший Инквизитор Бензобоянной Инквизиции этот холивар объявляет открытым! К теме: Dark Prowl писал(а): Жидкий азот - фигня, эл. сила льда - круть. Код: [quote="Dark Prowl"]Жидкий азот - фигня, эл. сила льда - круть.[/quote] _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Код: [quote="Dark Prowl"]Святейший Инквизитор Бензобоянной Инквизиции этот холивар объявляет открытым! [/quote]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kazeshini писал(а): Шрэкофоб детектед.
Шрэк вообще похож на Обаму. Я гарантирую это, ибо он зелёный тролль, который от всего ловит лулзы. Код: [quote="Kazeshini"]Шрэкофоб детектед.
Шрэк вообще похож на Обаму. Я гарантирую это, ибо он зелёный тролль, который от всего ловит лулзы.[/quote]
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:47 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): P.S. И, да, ты меня этим не обидел. Меня твои выходки уровня детсада давно не задевают.
P.P.S. Не смей называть меня по имени, понял?  А ты-то тут причём? Мне главное, чтобы народ порадовался. Когда дети смеются- это хорошо. =3 А называть я тебя буду как хочу, когда хочу и где хочу. Нечего тут строить из себя анонимуса.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Homer
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 4:04 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am Сообщения: 4072 Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть... Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): *ужастная картинка*
Достал уже этот символ тролля! В первый раз его увидел и сразу начинает преследовать! (тоже самое в моей жизни стали "преседовать" слова "алиби", "с**с", "измена") Вот презирают русские американцев, а сами вещи оооочень тупые придумывают. После распада СССР, она, возможно, самая бескультурная страна в мире! И Задорнов не вовсем прав! И большая часть всего в Россию пришло именно с америки! Что за дети (правильно говорили в теме "с днем защиты детей =)"!)?! Что за молодежь?! А в современный интернет вообще страшно заходить: мемы, упячка, превед медвед (готовы на все, чтобы до уродства исковеракать слова!), лурка, порно, вирусы, шутеры, реклама... ЗЫ - извиняюсь за большой оффтоп, больше это не повторится. ЗЗЫ - это не троллинг, это мое высказывание. ЗЗЗЫ - вообще в правилах говорится, что мемы запрещены...
_________________
- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gideon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 4:36 am Заголовок сообщения: Re: Цитатник Русбионикла. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 17, 2008 3:52 pm Сообщения: 5358 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Мне кажется, или Келан просто напросто игнорирует большинство цитат -______- ???
Естественно, цитаты глупые. Ужасный Лерак писал(а): После распада СССР, она, возможно, самая бескультурная страна в мире! План Даллеса не существует, но действует к сожалению. Единственное, что ты можешь сделать - не уподобляться им и быть самим собой.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|