| Автор |
Сообщение |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Under Taker писал(а): Имя Великого:Under Taker ("Гробовщик" - англ.). Род деятельности: Призванием схож с Ботаром - карает нарушителей порядка. Также совершает обряды казни и уничтожения миров. Характер: Хладнокровен, ответственный к своим обязанностям. Любит черный юмор. Биография: Всю жизнь жил на Планете. Очень редко что-либо создавал. Был всегда отдельно от других. Но все же он не был отшельником. Имеет высокий авторитет среди остальных Великих. принят,теперь у нас есть коп. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:04 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Under Taker, род деятельности - что именно ты делаешь в проекте. коп он,будет отлавливать и карать нарушителей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:06 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Maks писал(а): ZygLak Monster писал(а): Имя Великого: Skarper Род деятельности: Изобретатель Характер: Открытый и позитивный. Строит новые механизма на пользу остальным. Биография: строил приспособления и работал над Биологической Системой Насекомых. Создавал в основном паукообразных и скорпионов. Скопио на БМ был создан с помощью БСН именно им. принят. ждем прототип скопио.  Прототипа пока нет зато вот что есть Имя существа: Anulao Какой Великий создал: Scarper Характер: Доброе создание. Любит ласку. В начинаниях Скарпера помогала ему перемещать грузы. Ссылку на тему через 2 минуты дам.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Makuta Maks писал(а): ZygLak Monster писал(а): Имя Великого: Skarper Род деятельности: Изобретатель Характер: Открытый и позитивный. Строит новые механизма на пользу остальным. Биография: строил приспособления и работал над Биологической Системой Насекомых. Создавал в основном паукообразных и скорпионов. Скопио на БМ был создан с помощью БСН именно им. принят. ждем прототип скопио.  Прототипа пока нет зато вот что есть Имя существа: Anulao Какой Великий создал: Scarper Характер: Доброе создание. Любит ласку. В начинаниях Скарпера помогала ему перемещать грузы. Ссылку на тему через 2 минуты дам. ждем-с. хидден,поздравляю.теперь ты повелитель воздуха.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя Великого: Картениус Род деятельности: Создание механических существ. Характер: В постоянной легкой депрессии, не имеет цели в жизни. Биография: Один Великих, прославленный Агори и Глаторианами вместе со своими братьями и сестрами, один из первых предложил о создании ОБЧР-а и пусть его приняли в проект только как один из инициаторов идеи, т.к. он был не лучшим создателем, ему было трудно придумать что-то новое, гениальное. Но в ОБЧР-е он видел что-то новое, что-то грандиозное, поэтому Картениус старательно трудился над ним... И вот работы над ОБЧР-ом закончены. Запуск энергетических систем. И в последние секунды Великий вспоминает что забыл синхронизировать поток энергетических частиц, и пытался остановить запуск. Но было уже слишком поздно, ОБЧР-а накрыл черный дым и он взорвался. Убитый горем и затравленный другими в вине взрыва проекта забился в самый глубокий угол лабороторий... Потом через некоторое время начал разработки механойдов... Но позже посчитал это провальным, и передал его другому. Позже он узнал что строят второй ОБЧР с механойдами внутри. Но рассмотрев чертежи поближе, понял что его старания были ничтожными по сравнением с остальными. Дальше он впал в глубокою депрессию, и когда Великие эвакуировались с Бара-Магны, ушел на корабль самым последним. Вернее его туда затащили другие. На планете сидит целыми днями ничего не деланием и только ремонтирует творения других....
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Имя Великого: Картениус Род деятельности: Создание механических существ. Характер: В постоянной легкой депрессии, не имеет цели в жизни. Биография: Один Великих, прославленный Агори и Глаторианами вместе со своими братьями и сестрами, один из первых предложил о создании ОБЧР-а и пусть его приняли в проект только как один из инициаторов идеи, т.к. он был не лучшим создателем, ему было трудно придумать что-то новое, гениальное. Но в ОБЧР-е он видел что-то новое, что-то грандиозное, поэтому Картениус старательно трудился над ним... И вот работы над ОБЧР-ом закончены. Запуск энергетических систем. И в последние секунды Великий вспоминает что забыл синхронизировать поток энергетических частиц, и пытался остановить запуск. Но было уже слишком поздно, ОБЧР-а накрыл черный дым и он взорвался. Убитый горем и затравленный другими в вине взрыва проекта забился в самый глубокий угол лабороторий... Потом через некоторое время начал разработки механойдов... Но позже посчитал это провальным, и передал его другому. Позже он узнал что строят второй ОБЧР с механойдами внутри. Но рассмотрев чертежи поближе, понял что его старания были ничтожными по сравнением с остальными. Дальше он впал в глубокою депрессию, и когда Великие эвакуировались с Бара-Магны, ушел на корабль самым последним. Вернее его туда затащили другие. На планете сидит целыми днями ничего не деланием и только ремонтирует творения других.... безусловно принят. только что конкретно ты будешь делать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:16 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот самодела от Скарпера Ссылка Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26519&p=931479#p931479]Анулао[/url]
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:19 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Вот самодела от Скарпера Ссылка Код: [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=26519&p=931479#p931479]Анулао[/url] принят,сча хидден добавит в первый пост. "пошел звать хиддена"
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:45 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя великого: керамус Модель: viewtopic.php?f=14&t=21599когда макс хочет отдохнуть от величественной жизни,он отправляется в теле Керамуса на бара-магну и помогает агори.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Paradox
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: "Great Beings Planet" Project |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 28, 2009 7:57 pm Сообщения: 4196 Откуда: Dortmund Пол:
Элементарная Сила:

|
Hidden писал(а): Карликовый Великий? 0о Интересное решение. Принимаю. ну ты историю читал?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|