 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:43 am Заголовок сообщения: Fall of Matorans Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Fall of Matorans Это - конец.Но почему - же мы тщетно пытаемся спасти свои жизни? - Арлонг. История1 минута до Создания. Великий Дух ожил.Его тело восстало, но энергия вышла из под контроля.Макута попал в его разум, отключив обоих и убив себя.Она(Энергия) вышла в морских существ Аква-Магны и провела их через миллионы лет эволюции.Теперь в море исключительно амфибии, берущие не силой, а количеством. 30 секунд до Создания. Из тела Мата-Нуи вышла почти вся энергия.Часть от остатка создала большую гору.На неё-же и упала голова Великого Духа.Он умер,а из его тела выплыл Метру-Нуи. 15 секунд до Создания. По Аква-Магне прошлась гигантская волна.Что-бы защитить Метру-Нуи от волны, Тоа создали огромную сферу, отдав свои элементарные и жизненные силы. Момент Создания. Из бездушного тела Мата-Нуи вышел остаток энергии.Она разрядилась в его тело и уничтожила абсолютно всё,что было в нём.На Метру-Нуи это обошлось менее плачевно - его частично затопило.Отныне это Арка-Нуи, что в переводе с маторанского значит "Великая Смерть." Спустя примерно месяц. В Метру-Нуи лезут орды монстров.Матораны кое-как обороняются.Но, даже не смотря на это, находят время воевать между собой.Созданы фонари, огнестрельное оружие, создается технология телепортации в оригинальную вселенную. Расы:Матораны: Матораны - одушевлённые биомеханические существа.Вели беззаботную жизнь долгое время, но, постепенно всё превратилось в сущий ад из-за Макуты.Создание превратило их в бессовестных, брутальных и злых.Делятся на фракции.В каждую маторан попадает изначально будучи одиночкой. Последний Бастион - орден защитников всей расы.Они - единственное, что хоть как-то сохранило Единство, Долг и Судьбу. Иерархия: Старейшина:Глава. Вице-Старейшина:Заместитель и правая рука Старейшины. Командир:Командует отрядом. Рядовой:Обычный солдат. Состав: Имя:Арлонг Прозвище:Король - Разум. Внешность:(Можно словами.)Старый турага,внешне очень похожий на Турагу Вакаму.Красно - черный окрас. Характер:Трезвомыслящий, холодный, но справедливый турага.Вечно думает о своей скорой кончине и Бастионе не меньше, чем о том, что происходит.Ненавидит предателей. Причина, по которой попал в эту фракцию:Основатель. Кем является:Старейшина Сила,ловкость,скорость,разум.2/5,1/5,1/5,5/5 Качества:Разум.Он - глава всего Бастиона и он обязан быть умён. Недостатки:Старость даёт о себе знать.Он очень слаб. Броня:(Если есть) слабая броня тураги. Вооружение: - Способ ведения битвы один на один: - Способ ведения битвы с толпой: - Биография: - Возврат:Создают портал в оригинальную вселенную, где это не происходило.Фракция закрытая.Местонахождение неизвестно. Иерархия: Глав. Ученый:Самый главный ученый. Вице Глав. Ученый:Заместитель. Ученый:Рядовой состав.Они-же техники. Имя:Эвил Прозвище:Врум - страший. Внешность:(Можно словами.)   Характер:Строгий ,но спокойный.Любит шутки и относится ко всему с иронией.Мастерит всякую фигню в свободное от идиотов время.Ненавидит пародии. Причина, по которой попал в эту фракцию:Начал работу. Кем является:Глав.Ученый. Сила,ловкость,скорость,разум.3/5,3/5,3/5,4/5. Качества:Умен и вполне силен.Умеет мастерить всевозможную Недостатки:Из-за иронии и ненависти к пародиям,его ненавидят почти все. Броня:(Если есть)Экзокостюм. Вооружение:2 бензопилы. Способ ведения битвы один на один:Запилить досмерти. Способ ведения битвы с толпой:Размахивать пилами. Биография:Никто о нем ничего не знает.Возможно,он сам появился из оригинальной вселенной. Вольные Матораны:Множество свободных маторанов,которые могут заниматься любым делом.От торговли до грабежа. Иерархия: У кого круче пушка,тот и выше. Монстры:Множество органических существ. Многие берут количеством. У них существуют лидеры,отличающиеся огромным размером и умственными данными. Виды: Название вида:Монстры. Основные признаки:Когти,зубы,шляпа. Статичная внешность(Рисунок,слова и Т.Д.):Динозавроподобное строение тела.Множество зубов в пасти Размер стаи:от 10 до 10.000 Сила,ловкость,скорость,разум.:1/5,4/5,4/5,1/5. Сильное чувство(Зрение,нюх и Т.Д.)Нюх Дополнительные способности:Нет.
Название вида:Матка. Основные признаки:Огромные размеры,крылья,брюхо с яйцами. Статичная внешность(Рисунок,слова и Т.Д.):Очень,очень похожа на муху с животом. Размер стаи:1 штука на всем свете. Сила,ловкость,скорость,разум.:10/5,1/5,1/5,10/5 Сильное чувство(Зрение,нюх и Т.Д.)Нюх. Дополнительные способности:Управляет всеми монстрами всех видов. Рассказы:Анкеты: Анкета для персонажа - маторана: зы-Сила-скорость-разум-ловкость - по пятибальной шкале Код: [b]Имя:[/b] [b]Прозвище:[/b] [b]Внешность:(Можно словами.)[/b] [b]Характер:[/b] [b]Фракция:[/b] [b]Причина, по которой попал в эту фракцию:[/b] [b]Кем является:[/b] [b]Сила,ловкость,скорость,разум.(Даётся 15 баллов.)[/b] [b]Качества:[/b] [b]Недостатки:[/b] [b]Броня:(Если есть)[/b] [b]Вооружение:[/b] [b]Способ ведения битвы один на один:[/b] [b]Способ ведения битвы с толпой:[/b] [b]Биография:[/b] [code][/code]
Анкета для вида монстров: зы-В пункте Статичная внешность НЕЛЬЗЯ ставить самоделку.Монстры органичны. Код: [b]Название вида:[/b] [b]Основные признаки:[/b] [b]Статичная внешность(Рисунок,слова и Т.Д.):[/b] [b]Размер стаи:[/b] [b]Сила,ловкость,скорость,разум.[/b]: [b]Сильное чувство(Зрение,нюх и Т.Д.)[/b] [b]Дополнительные способности:[/b] Требуется: Виды монстров. Матораны. Организации(В ЛС.) Рассказы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:47 am Заголовок сообщения: Re: The Fall of Matorans |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Гыыы... Очередной проект! =D Гыыы...Опять канец сцвета!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: Fall of Matorans Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
The Third Incarnation писал(а): Гы.... Я нашел источник твоего вдохновения... Какой? зы-Если честно,всё началось с большого фонарика...Очень большого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:11 pm Заголовок сообщения: Re: Fall of Matorans Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): А пасяму низзя делать Мутантов из Био? Можно же не считать, что они биомеханические... Нет.Они целиком органичны.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 8 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|