|
Gretzky
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Biocards |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Сейчас все распишу в первом посте, чтоб не было никаких вопросов. О, это хорошо! З.Ы. Есть идея. Первый пак - поиски масок, атака бороков. Второй пак - атака калов, пришествие такакнувы. Третий пак - силы масок, великий катаклизм. Четвертый - вызов хордик. 5 - маска жизни. 6 - смерть маторо, 7 - битва за силу. З.З.Ы. Как идея? З.З.З.Ы. можно комбайнеров как редкие карточки. З.З.З.З.Ы. В первый пак можно воткнуть карты с масками золотыми и серебрянными. З.З.З.З.З.Ы. Что делать с рахи?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Есть идея. Первый пак - поиски масок, атака бороков. Второй пак - атака калов, пришествие такакнувы. Третий пак - силы масок, великий катаклизм. Четвертый - вызов хордик. 5 - маска жизни. 6 - смерть маторо, 7 - битва за силу. Тпру. В карточках нет сюжета, лол.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): Есть идея. Первый пак - поиски масок, атака бороков. Второй пак - атака калов, пришествие такакнувы. Третий пак - силы масок, великий катаклизм. Четвертый - вызов хордик. 5 - маска жизни. 6 - смерть маторо, 7 - битва за силу. Тпру. В карточках нет сюжета, лол. Они не по сюжету, а связаны друг с другом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:59 am Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Решил помочь. В данной ниже ссылке находится галерея некоего автора с практически всеми Биониклами до 2009 года. http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=393720Просто отличные фотографии. Супер. Теперь фотографы не нужны, нужны только самодельщики =3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Тоа Электричества писал(а): Решил помочь. В данной ниже ссылке находится галерея некоего автора с практически всеми Биониклами до 2009 года. http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=393720Просто отличные фотографии. Супер. Теперь фотографы не нужны, нужны только самодельщики =3 Знаю, что отличные, сам пользуюсь.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Neversleep писал(а): Конструктивная критика была в скайпе. ;] И я за нее благодарен). Крэш писал(а): Первый сэмпл карты однозначно мне симпатичен. =) Отлично, спасибо. Подредактирую "фото" Вакамы и фон карточки - и отлично будет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|