| Автор |
Сообщение |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:57 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): Тоа Электричества писал(а): Решил помочь. В данной ниже ссылке находится галерея некоего автора с практически всеми Биониклами до 2009 года. http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=393720Просто отличные фотографии. Супер. Теперь фотографы не нужны, нужны только самодельщики =3 А если в инете увидет автор папки? Мы нарушаем авторские права.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): Тоа Электричества писал(а): Решил помочь. В данной ниже ссылке находится галерея некоего автора с практически всеми Биониклами до 2009 года. http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?f=393720Просто отличные фотографии. Супер. Теперь фотографы не нужны, нужны только самодельщики =3 А если в инете увидет автор папки? Мы нарушаем авторские права. Если автор выложил их на Брикшелфе, значит, он не против их использования.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:03 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): А если в инете увидет автор папки? Мы нарушаем авторские права. Если  По-моему лучше делать самому))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:05 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): Twista писал(а): The Nui-Jaga писал(а): А если в инете увидет автор папки? Мы нарушаем авторские права. Если  По-моему лучше делать самому)) Флаг тебе в руки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:17 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Вакамыч понравился. Пинку лучше ещё и поджигание дать - ибо жжотъ.
-ДИ- Ненене, баланс тут очень тонкая штука.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Брэйн, кинь в лс Тоа Мата. А с турагой здорово. Вопрос: как их будем продавать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Крэш
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm Сообщения: 13695 Откуда: берутся Матораны? Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Вакамыч понравился. Пинку лучше ещё и поджигание дать - ибо жжотъ.
-ДИ- Приколист, да?) Иди в мартеновскую печь. =Ъ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Third Incarnation
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:20 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 11:37 pm Сообщения: 255 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Nui-Jaga писал(а): как их будем продавать? LOLWUT??777 Это чисто для фана...
_________________
2/3/4/5/6/7/8/9/10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~    ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ As you gave yourself up on every mortal sin, in each of your incarnations one of them will embody...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): И да, где можно узреть правила?
-ДИ- Нигде. Пока их нет. Выпущу первый пак - будут вам правила. Теме еще и недели нет, а вы требуете чего-то несусветного.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Появилась идея сделать игральные карточки Bionicle, в стиле пошаговой стратегии, с наличием карты, абилок, статов и (естественно) красивого оформления =3. Карточки можно будет покупать\обменивать\продавать\раскачивать\выигрывать. Поле боя будет приблизительно как в HOMM, с одним различием - будут шестиугольники (ну это пока). Работы много, если кто присоеденится и поможет - будет вообще отлично. Сам принцип игры будет, скорее всего, пошаговый, 1 сообщение - 1 ход. Ну, разберемся по ходу дела. Как там вообще играть и что такое НОММ? З.Ы. Какие самоделы надо делать на белом фоне сейчас?! Могу сделать Сразу все.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Цитата: Появилась идея сделать игральные карточки Bionicle, в стиле пошаговой стратегии, с наличием карты, абилок, статов и (естественно) красивого оформления =3. Карточки можно будет покупать\обменивать\продавать\раскачивать\выигрывать. Поле боя будет приблизительно как в HOMM, с одним различием - будут шестиугольники (ну это пока). Работы много, если кто присоеденится и поможет - будет вообще отлично. Сам принцип игры будет, скорее всего, пошаговый, 1 сообщение - 1 ход. Ну, разберемся по ходу дела. Как там вообще инрать и что такое НОММ? З.Ы. Какие самоделы нодо делать на белом фоне сейчас?! Могу сделать Сразу все.Как играть - автор думает. HOMM - Heroes of Might & Magic, в коряво-русском переводе - "Герои Меча и Магии". -ДИ- На правах гугла.
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Twista
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:28 pm Заголовок сообщения: Re: Biocards [Нужны фотографы-самоделлеры] |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 12:20 pm Сообщения: 4949 Пол:
Элементарная Сила:

|
ZygLak Monster писал(а): Как там вообще играть и что такое НОММ? З.Ы. Какие самоделы надо делать на белом фоне сейчас?! Могу сделать Сразу все. Наркоман штоле? Для кого цитата в первом псту?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|