N-K Necrosis писал(а):
Осутствие деталей - не оправдание. Даже с небольшим их количеством можно делать гениальные самоделки. Ты сейчас наверняка скажешь, что у тебя не такой набор деталей, чтобы сделать нечто гениальное, и спросишь, как быть. Ответ прост: не можешь - не самодлель. Нет, самоделить-то ты можешь, но выставлять такие самоделки не надо. Радость это никому не приносит, завязываются скандалы, мнение людей о тебе падает... Теперь оценю объективно твою самоделку.
Исходим из 10 баллов.
1. Цвет: Ярко-зелёные шипы немного не в тему, а так - нормально, без радуги. -0.
2. Строение: Тело простое, шея не подходит, брони нет, корявые плечи и таз. -2.
3. Оригинальность: Ничего нового и даже интересного. -2.
4. Общий вид: Хилый, плечи широкие, шея слишком длинная, голова маленькая. -2.
5. История: Ну хоть её-то придумать можно? Хотя бы самый банальный вариант: "Жил был Тоа, шёл по заводу, споткнулся, свалился в раствор, мутимровал." Или "Жил-был Тоа, поймали его Макуты, стали над ним ставить эксперименты, и он стал таким." -2.
10-0-2-2-2-2=2/10.спасибо что поддерживаешь меня я вот эксперементального борока сделал
Итог: 2/10.
Вывод: Не бойся экспериментировать, и совершенствуй свои навыки. Но неудачные "эксперименты" лучше не выставлять.
Удачи.
я сделал эксперементального борока помоему он не плох
_________________
[Histori Nikename : ArtCuz>>> Альтаир Ибн Ла`Ахад