| Автор |
Сообщение |
|
KosRoBot
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 1:01 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 2:52 pm Сообщения: 5003 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи Рукита. Сила: Проход. Возможности: Позволяет своему владельцу проходить сквозь стены, полы, потолки, предметы и т.д и т.п.  Плюсы: Позволяет без проблем проходить через любые предметы. Минусы: Если не научишься ей пользоваться, то хрен его знает, куда ты провалишься...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну что, ты принимаешь, Крэш?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Название: Канохи Рукита Автор: Lhikan Внешность: http://i009.radikal.ru/0712/27/5820c5c813e5.pngСила:Проход Достоинства: Позволяет своему владельцу проходить сквозь стены, полы, потолки, предметы и т.д и т.п. Недостатки: Если не научишься ей пользоваться, то неизвестно куда ты провалишься Носитель: Нет Так пойдёт, Крэш? Если да, то вот код для вставки в 1-е сообщение: Код: [b]Название:[/b] Канохи Рукита [b]Автор:[/b] Lhikan [b]Внешность:[/b] http://i009.radikal.ru/0712/27/5820c5c813e5.png [b]Сила:[/b]Проход [b]Достоинства:[/b] Позволяет своему владельцу проходить сквозь стены, полы, потолки, предметы и т.д и т.п. [b]Недостатки:[/b] Если не научишься ей пользоваться, то неизвестно куда ты провалишься [b]Носитель:[/b] Нет
P.S. Крэш, похоже эта тема уже почти никому не интересна, кроме некоторых 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Новая маска(sorry за опоздание): Название:Канои Матама(Великая Маска Обезтения) Автор:В@К@М@ Внешность:Ну уж очень похожа на Авоки,но более проста! Сила:Позволяет не отбрасывать тень Достоинства:Владелец не отбрасывает тень,из-за чего его трудно найти потивнику! Недостатки:Владелец перестаёт видеть собственное тело Носитель:В прошлом не известный Тёмный Охотник Местонахождение:Неизвестно Сила не очень,но вроде прикольная! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 7:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Маска нелогична с моей точки зрения. Тень падает только тогда, когда ты стоишь на солнце.: А) Когда ты стоишь на солнце противнику и так тебя хорошо видно и тень тут не причём Б) Когда ты стоишь в тени от тебя тени не падает и зачем её убирать?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Ируини писал(а): Маска нелогична с моей точки зрения. Тень падает только тогда, когда ты стоишь на солнце.: А) Когда ты стоишь на солнце противнику и так тебя хорошо видно и тень тут не причём Б) Когда ты стоишь в тени от тебя тени не падает и зачем её убирать? Да, верно, но вообще - если убрать тень, то предмет зрительно теряет объёмность и его становится труднее распознать. Пример: взять однотонный тёмный предмет (например, маленький мяч) и положить на солнце. Потом выкрасить одну половину мелом и положить мяч этой половиной вниз. Тень замаскируется светлой окраской и из-за этого предмет потеряет свою объёмность, станет плоским. Именно поэтому у многих животных и насекомых живот светлее, чем спина - маскировке помогает. Но тень скрыть недостаточно, нужна и окраска под цвет окружающей среды. Кстати, опыт с мячом, выкрашенным мелом, я проводила. Попробую как-нибудь сделать фотографии...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Непоколебимый
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 04, 2007 2:04 pm Сообщения: 3818 Откуда: г. Рязань Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ируини писал(а): Маска нелогична с моей точки зрения. Тень падает только тогда, когда ты стоишь на солнце.: А) Когда ты стоишь на солнце противнику и так тебя хорошо видно и тень тут не причём Б) Когда ты стоишь в тени от тебя тени не падает и зачем её убирать? Да, верно, но вообще - если убрать тень, то предмет зрительно теряет объёмность и его становится труднее распознать. Пример: взять однотонный тёмный предмет (например, маленький мяч) и положить на солнце. Потом выкрасить одну половину мелом и положить мяч этой половиной вниз. Тень замаскируется светлой окраской и из-за этого предмет потеряет свою объёмность, станет плоским. Именно поэтому у многих животных и насекомых живот светлее, чем спина - маскировке помогает. Но тень скрыть недостаточно, нужна и окраска под цвет окружающей среды. Кстати, опыт с мячом, выкрашенным мелом, я проводила. Попробую как-нибудь сделать фотографии... Я верю, может и так. Но мне кажется не на СТОЛЬКО велика скрытность и Маска вряд ли пригодится
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|