| Автор |
Сообщение |
|
Fernando
|
Добавлено: Пн май 31, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): -ТВ- Ты выставил мою модель в первый пост? 1) Где ты в моём нике чёрточки разглядел... 2) А тебе самому не пофигу? Приду - залью. У меня и других дел полно, кроме как ваши посты туда лепить. Надоели... А тех, кто такие посты будет писать, вообще игнорить буду!
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Killer Zombie писал(а): -ТВ- Ты выставил мою модель в первый пост? 1) Даблпост. 2) У него 2 проекта да и тут обязаности, да и корме твое самоделки думаешь нету?!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): ТВ(Ну или ещё кто-нибудь), А у мутантов надо писать приветсвия и т.д., если ВООБЩЕ не говорят(Кричат, шипят,визжат и т.д.)? Думаю, нужно просто вставить,что исключительно шипит и визжит.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): ТВ(Ну или ещё кто-нибудь), А у мутантов надо писать приветсвия и т.д., если ВООБЩЕ не говорят(Кричат, шипят,визжат и т.д.)? Некоторые мутанты не умеют разговаривать, а другие интелектом МН давят.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):ПреторианецПрозвище(Если есть): ЗащитникРаса: КсеноморфВозраст: 43 годаОрганизация: МутантыОружие: Когти, зубы, хвост и вторая челюсть на языкеФразы: Исключительно шипит,кричит и рычитСпособ убийства: Проткнуть хвостом; Пробить дыру в голове своей второй челюстьюСимпатии: Безоружные Живые, другие МутантыАнтипатии: Живые и ЗомбиХарактер: Злой, но терпеливый ксеноморф.Склонен к жестокости, однако своих не убивает(Исключение:Самозащита от Мутантов).Очень скучает по представителям своей расы. Обнадёживает себя тем, что где-то есть ещё один Чужой.Биография: На одного из Тоа-отшельников напал Лицехват, и спустя 6 часов из Тоа, проломив грудную клетку, вылез грудолом. Новорождённый Чужой Нашёл и съел нескольких мелких Рахи.Отсидевшись и проведя линьку, ксеноморф стал взрослым трутнем.Проложив себе кровавую дорогу в руины какого-то города через год снова поменял кожу, и стал Преторианцем.Дополнительно: Из всех Чужих только Преторианец обладает разумом, равном разуму Тоа. ФОТО:Части конструкции: Рука от локтя. Здесь все самодельное. Когти - моя гордость.  Голова. Как и когти тоже моя гордость.  Головной гребень. Есть у Преторианцев и королевы. Для сравнения вот Картинка Фотосет: Спереди  Сбоку  Сзади  Ноги и хвост  Торс и руки  Ползёт  *на своём языке* -Во где я был! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:45 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Раса: Ксеноморф Возраст: 43 года
1. *Убивает* 2. Он младше моего отца? о_о
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Lord Necron писал(а): Раса: Ксеноморф Возраст: 43 года
1. *Убивает* 2. Он младше моего отца? о_о 1.За что? 2.У Медиэвила есть даже шесть месяцев...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы... Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!
-ДИ- Кого кого?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы... Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!
-ДИ- Ну позязя, возьмите этого! Amazon писал(а): Мутанты как правило в единственном числе. Они уникальны. Переправить под единственное число?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Necron писал(а): Ну позязя, возьмите этого! Переправить под единственное число? 1) Ясен пень возьмём. Самодела супер. 2) Желательно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы... Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!
-ДИ- Кого кого? Трансмиссии, а равно и Кардана, Акселератора, Пневматики, Инжектора и иных Пророков, коим в равной степени поклоняются Адепты Машины, коих тысячи!!! -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 9:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Amazon писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Как я гляжу, Метру Нуи привели в запустение не зомби, а ВНЕЗАПНО набижавшие ксеноморфы... Именем Трансмиссии, Никаких больше ксеноморфов и их родственников!
-ДИ- Кого кого? Трансмиссии, а равно и Кардана, Акселератора, Пневматики, Инжектора и иных Пророков, коим в равной степени поклоняются Адепты Машины, коих тысячи!!! -ДИ- Чё за терминатор? Нечего не понял.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|