| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 10:25 am Заголовок сообщения: [DR_Project] |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
[DR_Project] Итак, что-жеэто за проект,просите вы? Может быть, кто-то из вас читал мой рассказ "Темная Реальность". Но эта моя идея "рвется наружу", поэтому, я решил идею глбально расширить и дополнить. Коротко о главном:Сам мир - это темная версия класичесской реальности Био (я ее прозвал Вселенная 979), где, в общем-о, нет старых стихий, а надежда на лучи света ласкового солнца - испарилась... "- Ну как рассказать... Однажды, давным-давно, произошло ужасное стихийное бедствие. Именно с тех пор мы не видели солнца. Позже, начали происходить странные вещи. Во первых, все Тоа Света, не могли контролировать свой элемент. Вместо этого, они начали контролировать элемент Тени, да и внешне они изменились... Их доспехи стали черно-серыми, на них появилось множество шипов а в их ртах появились клыки. Потом, с остальными начали происходить схожие изменения. Никто не мог объяснить, что случилось, но многие думают что виновата в этом несмертельная, но неизлечимая болезнь. Да и Маторанов стало в десять раз меньше."Локдаун о Темной РеальностиТоа - теперь никаких вам "Единства, Долга и Судьбы". В этой Вселенной - те кто становятся Тоа, еще в виде Маторана проходят двухгодовое обучение, а потом подписывает пожизненный контракт с правительством на счет службы. По крайней мере, если официально. И Тоа становятся последствием изменения генетического кода. Правда, есть подпольные лаборатории, но это другая история... И элементы их - Голод, Яд, Хаос, Смерть, Страх, Чума, Тень, Разрушение и Гнев. "- Да. Но в данном случае тоже есть проблемы - если на улице тебя застал Ваки, а ты нелегальный Тоа, то жди тюрьмы. К счастью, Ваки не такие-уж и крутые, как на первый взгляд, во вторых - наши хакеры нашли кучу способов обмануть тих жестянок. В основном это такие штучки, флешки, - Локдаун протянул Везону маленькую штучку, достаточно необычного вида. Она была удлиненной, и по форме напоминала прямоугольник с полукругами по сторонам (по крайней мере, при взгляде сверху), - они автоматически взламывают базу данных Ваки в пяти метрах в радиусе, и для них ты уже легальный Тоа. Способ легкий, а в правительстве похоже такие идиоты, что даже не догадались создать какую-то прогу, которая фиксировала изменения в базах даных Ваки. Правда, все-таки, часто приходится драться - часто группу этих жестянок сопровождает легальный Тоа, и уж с ним приходится повозиться. Обычно их приходиться убивать."Локдаун о Тоа Темной РеальностиКиберпанки - в общем-то безобидная фракция. Все ее члены имеют протезы - подробнее в рассказе. " Остановись на минутку... Киберпанки? - Везон вопросительно поднял бровь. - Да. Да так, это банда любителей техники, которые заменяют себе конечности на протезы. У главного из них - "своими" остались только внутренние органы и голова. - Мдаааа... Не думал, что бывшая гангстерша может стать королевой... - Вообще-то, она была им когда еще Матораном была. Потом встала на путь истинный - правда, левая рука все еще осталась протезом. - Ну ладно... А чем киберпанки занимаются? - Да так, ничего особенного - разве что просиживают большую часть времени у себя на базе, создавая все новые протезы и импланты, слушая жесткую музыку."Везон и Локдаун обсуждают КиберпанковПЛС - "Последний Луч Света" - крупная страна, где сохранились классические стихии, в отличии от Королевтсва Тайет. Королевство Тайет - найболее крупная страна после ПЛС - там уже несколько тысячелетий не видели солнца. Маторане - изменились тоже. Маторане могут тоже контролировать элементы, но не на уровне Тоа, и стали таких-же как оа стихий. [Принятые Работы]Рассказы: Самоделки: Арт: Фотошоп-раобты: Образец анкеты для вступленияКод: [b]Ник:[/b] [b]Чем будете заниматься в проекте:[/b] [b]Образец работы:[/b] [Состав проэкта]Dark Prowl, создатель, главный управляющий. ZygLak Monster, рассказы. Iron Man, самоделки. The Nui-Jaga, самоделки. N-K Necrosis, самоделки и фотошоп. ShiKy - арт. Holmes M.D. - самоделки. Также, рекомендую почитать мой рассказ про темную реальность (читать через Опен Оффис):
| Вложения: |
[DR].odt [52.81 Кб]
Скачиваний: 32
|
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Master of Time
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 10:52 am Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm Сообщения: 3732 Откуда: Ростов-на-Дону Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Идиотский вопрос. Конечно-же, образец своей! Будь-то рассказ, или рисунок...
_Р_ Ну пойду сделаю, модель, а можно старую?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gretzky
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:10 am Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm Сообщения: 1563 Откуда: Королев Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: The Nui-Jaga Чем будете заниматься в проекте: Самоделки Образец работы: В спойлере
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
N-K Necrosis
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:21 am Заголовок сообщения: Re: [DR_Project] |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm Сообщения: 5910 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ник: N-K Necrosis. Чем будете заниматься в проекте: Самоделками и Фотошопом, я полагаю. Образец работы: viewtopic.php?f=14&t=23777 Если надо, могу его ещё пофоткать.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|