Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 5:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:25 am 
 Заголовок сообщения: [DR_Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
[DR_Project]


Изображение


Итак, что-жеэто за проект,просите вы? Может быть, кто-то из вас читал мой рассказ "Темная Реальность". Но эта моя идея "рвется наружу", поэтому, я решил идею глбально расширить и дополнить.

Коротко о главном:
Сам мир - это темная версия класичесской реальности Био (я ее прозвал Вселенная 979), где, в общем-о, нет старых стихий, а надежда на лучи света ласкового солнца - испарилась...

"- Ну как рассказать... Однажды, давным-давно, произошло ужасное стихийное бедствие. Именно с тех пор мы не видели солнца. Позже, начали происходить странные вещи. Во первых, все Тоа Света, не могли контролировать свой элемент. Вместо этого, они начали контролировать элемент Тени, да и внешне они изменились... Их доспехи стали черно-серыми, на них появилось множество шипов а в их ртах появились клыки. Потом, с остальными начали происходить схожие изменения. Никто не мог объяснить, что случилось, но многие думают что виновата в этом несмертельная, но неизлечимая болезнь. Да и Маторанов стало в десять раз меньше."

Локдаун о Темной Реальности
Тоа - теперь никаких вам "Единства, Долга и Судьбы". В этой Вселенной - те кто становятся Тоа, еще в виде Маторана проходят двухгодовое обучение, а потом подписывает пожизненный контракт с правительством на счет службы. По крайней мере, если официально. И Тоа становятся последствием изменения генетического кода. Правда, есть подпольные лаборатории, но это другая история... И элементы их - Голод, Яд, Хаос, Смерть, Страх, Чума, Тень, Разрушение и Гнев.

"- Да. Но в данном случае тоже есть проблемы - если на улице тебя застал Ваки, а ты нелегальный Тоа, то жди тюрьмы. К счастью, Ваки не такие-уж и крутые, как на первый взгляд, во вторых - наши хакеры нашли кучу способов обмануть тих жестянок. В основном это такие штучки, флешки, - Локдаун протянул Везону маленькую штучку, достаточно необычного вида. Она была удлиненной, и по форме напоминала прямоугольник с полукругами по сторонам (по крайней мере, при взгляде сверху), - они автоматически взламывают базу данных Ваки в пяти метрах в радиусе, и для них ты уже легальный Тоа. Способ легкий, а в правительстве похоже такие идиоты, что даже не догадались создать какую-то прогу, которая фиксировала изменения в базах даных Ваки. Правда, все-таки, часто приходится драться - часто группу этих жестянок сопровождает легальный Тоа, и уж с ним приходится повозиться. Обычно их приходиться убивать."

Локдаун о Тоа Темной Реальности

Киберпанки - в общем-то безобидная фракция. Все ее члены имеют протезы - подробнее в рассказе.

" Остановись на минутку... Киберпанки? - Везон вопросительно поднял бровь.
- Да. Да так, это банда любителей техники, которые заменяют себе конечности на протезы. У главного из них - "своими" остались только внутренние органы и голова.
- Мдаааа... Не думал, что бывшая гангстерша может стать королевой...
- Вообще-то, она была им когда еще Матораном была. Потом встала на путь истинный - правда, левая рука все еще осталась протезом.
- Ну ладно... А чем киберпанки занимаются?
- Да так, ничего особенного - разве что просиживают большую часть времени у себя на базе, создавая все новые протезы и импланты, слушая жесткую музыку."


Везон и Локдаун обсуждают Киберпанков

ПЛС - "Последний Луч Света" - крупная страна, где сохранились классические стихии, в отличии от Королевтсва Тайет.
Королевство Тайет - найболее крупная страна после ПЛС - там уже несколько тысячелетий не видели солнца.
Маторане - изменились тоже. Маторане могут тоже контролировать элементы, но не на уровне Тоа, и стали таких-же как оа стихий.

[Принятые Работы]
Рассказы:
Скрытый текст: Показать

Самоделки:
Скрытый текст: Показать

Арт:
Скрытый текст: Показать

Фотошоп-раобты:
Скрытый текст: Показать


Образец анкеты для вступления

Код:
[b]Ник:[/b]
[b]Чем будете заниматься в проекте:[/b]
[b]Образец работы:[/b]


[Состав проэкта]

Dark Prowl, создатель, главный управляющий.

ZygLak Monster, рассказы.

Iron Man, самоделки.

The Nui-Jaga, самоделки.

N-K Necrosis, самоделки и фотошоп.

ShiKy - арт.

Holmes M.D. - самоделки.

Также, рекомендую почитать мой рассказ про темную реальность (читать через Опен Оффис):


Вложения:
[DR].odt [52.81 Кб]
Скачиваний: 32

_________________
Тот самый что был забанен за хентай
Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:43 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вопрос, а вот в образец работы, свои работы показать?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Идиотский вопрос. Конечно-же, образец своей! Будь-то рассказ, или рисунок...

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Идиотский вопрос. Конечно-же, образец своей! Будь-то рассказ, или рисунок...

_Р_

Ну пойду сделаю, модель, а можно старую?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:54 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
=/

Мне нужен просто образец. Если будешь делать самоделы - дай ссыль на какую-то свою самоделку.

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:56 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну вот :)
Ник: Iron Man
Чем будете заниматься в проекте:Самоделки
Образец работы: ну вот viewtopic.php?f=31&t=26450

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:57 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: ZygLak Monster
Чем будете заниматься в проекте: Писать рассказы
Образец работы: рассказ

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 10:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хорошо.

Для начала... Сделай Локдауна из рассказа.

Для справки: черно-синий маторан с синей Пакари (но разрешаю что-то другое вместо Пакари)

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:03 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 23, 2008 12:16 pm
Сообщения: 3732
Откуда: Ростов-на-Дону
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Камп рассказ открывать не хочет. :(

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Айрон Мэн, я ведь сказал. ЧЕРЕЗ_ОПЕН_ОФФИС. Поскольку у меня Ворд блокнулся.

Итак... Зайглак Монстр, пока можешь писать рассказ про своего собственного персонажа. Только придерживаться канона, окей?)

И да, Айрон Мэн... Пока займись Локдауном ;)

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm
Сообщения: 3455
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Prowl писал(а):
Итак... Зайглак Монстр, пока можешь писать рассказ про своего собственного персонажа. Только придерживаться канона, окей?)

:yes: . Рассказ будет готов через неделю. Норм?!

_________________


укротитель диких аардманов Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:10 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Пн янв 04, 2010 12:52 pm
Сообщения: 1563
Откуда: Королев
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: The Nui-Jaga
Чем будете заниматься в проекте: Самоделки
Образец работы: В спойлере
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm
Сообщения: 8471
Откуда: Одесса, Украина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А без кода можно?

_Р_

_________________
Тот самый что был забанен за хентай


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 6:50 pm
Сообщения: 5910
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ник: N-K Necrosis.
Чем будете заниматься в проекте: Самоделками и Фотошопом, я полагаю.
Образец работы: viewtopic.php?f=14&t=23777 Если надо, могу его ещё пофоткать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 11:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: [DR_Project]
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm
Сообщения: 10385
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Прауля всё же запустил этот проект. ГЫЫЫ))))))))))))))))))))))))))))
=D

_________________
Изображение
Finish...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 52 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB