| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 9:14 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): MediEvil писал(а): Хм...Может,мне для своего Эвила дать 1 уровень зараженки? Кстати, а может придумать какое-нибудь наручное устройство,которое убудет измерять уровень заражения? Да пожалуйста. Я его сделал а-ля примитивный ПипБой.Под видом чего провезти в модели я не знаю.Предложения?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 9:24 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Kelan писал(а): MediEvil писал(а): Хм...Может,мне для своего Эвила дать 1 уровень зараженки? Кстати, а может придумать какое-нибудь наручное устройство,которое убудет измерять уровень заражения? Да пожалуйста. Я его сделал а-ля примитивный ПипБой.Под видом чего провезти в модели я не знаю.Предложения? Под видом устройства, используемого исключительно Кротами. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 9:27 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): MediEvil писал(а): Kelan писал(а): MediEvil писал(а): Хм...Может,мне для своего Эвила дать 1 уровень зараженки? Кстати, а может придумать какое-нибудь наручное устройство,которое убудет измерять уровень заражения? Да пожалуйста. Я его сделал а-ля примитивный ПипБой.Под видом чего провезти в модели я не знаю.Предложения? Под видом устройства, используемого исключительно Кротами. -ДИ- Кроты,если я не ошибаюсь,матораны и только.Своё-же устройство я прикрепил к разбронированой руке Эвила.А он Тоа.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 9:29 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): MediEvil писал(а): Kelan писал(а): MediEvil писал(а): Хм...Может,мне для своего Эвила дать 1 уровень зараженки? Кстати, а может придумать какое-нибудь наручное устройство,которое убудет измерять уровень заражения? Да пожалуйста. Я его сделал а-ля примитивный ПипБой.Под видом чего провезти в модели я не знаю.Предложения? Под видом устройства, используемого исключительно Кротами. -ДИ- Кроты,если я не ошибаюсь,матораны и только.Своё-же устройство я прикрепил к разбронированой руке Эвила.А он Тоа. А почему, собсно, Тоа не может принадлежать к Кротам? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:01 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): MediEvil писал(а): Kelan писал(а): MediEvil писал(а): Хм...Может,мне для своего Эвила дать 1 уровень зараженки? Кстати, а может придумать какое-нибудь наручное устройство,которое убудет измерять уровень заражения? Да пожалуйста. Я его сделал а-ля примитивный ПипБой.Под видом чего провезти в модели я не знаю.Предложения? Под видом устройства, используемого исключительно Кротами. -ДИ- Кроты,если я не ошибаюсь,матораны и только.Своё-же устройство я прикрепил к разбронированой руке Эвила.А он Тоа. Интересно тогда что там делают Нупару и Конгу? архивариусом может быть даже макута, главное чтобы сражался за организацию, а главная цель кротов: свалить на Мата-нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): Свалить на Мата Нуи?
Ндя...)))
Вообще-то, реально, а в че цель каждой организации?
Кстати, Амазон, а почему Фоллен мой не оптчевает в библиотеке, а?
_Р_ Потому что я уже писал, но скажу ещё раз, чтобы рассказы были опубликованы, пришлите их мне в ЛС.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Интересно тогда что там делают Нупару и Конгу?. Так, а почему их нету в моделях?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 11:48 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Amazon писал(а): Интересно тогда что там делают Нупару и Конгу?. Так, а почему их нету в моделях? Ты не знаешь как они выглядят? Хотя я их кидал туды.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:02 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): MediEvil писал(а): Amazon писал(а): Интересно тогда что там делают Нупару и Конгу?. Так, а почему их нету в моделях? Ты не знаешь как они выглядят? Хотя я их кидал туды. А ты в тему посмотри,угу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Amazon писал(а): MediEvil писал(а): Amazon писал(а): Интересно тогда что там делают Нупару и Конгу?. Так, а почему их нету в моделях? Ты не знаешь как они выглядят? Хотя я их кидал туды. А ты в тему посмотри,угу. Ну тогда почитай рассказы, инфу и другое.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): MediEvil писал(а): Amazon писал(а): MediEvil писал(а): Amazon писал(а): Интересно тогда что там делают Нупару и Конгу?. Так, а почему их нету в моделях? Ты не знаешь как они выглядят? Хотя я их кидал туды. А ты в тему посмотри,угу. Ну тогда почитай рассказы, инфу и другое. И всё та-ки их надо вернуть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Маленький вопросец: Когда началось Заражение?
-ДИ- Год назад.Или я не понял?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Маленький вопросец: Когда началось Заражение?
-ДИ- Год назад.Или я не понял? Да, ты не понял. Когда началось Заражение с точки зрения хронологии официального сюжета? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|