| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): MediEvil писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Маленький вопросец: Когда началось Заражение?
-ДИ- Год назад.Или я не понял? Да, ты не понял. Когда началось Заражение с точки зрения хронологии официального сюжета? -ДИ- То-есть,в какой момент офф.сюжетной линии началось всё безобразие?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): MediEvil писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Маленький вопросец: Когда началось Заражение?
-ДИ- Год назад.Или я не понял? Да, ты не понял. Когда началось Заражение с точки зрения хронологии официального сюжета? -ДИ- То-есть,в какой момент офф.сюжетной линии началось всё безобразие? Теперь ты понял. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): А началась она... Когда по идее должен был начаться Великий Катаклизм... Тогда почему здесь фигурируют Тоа Иника? -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): А началась она... Когда по идее должен был начаться Великий Катаклизм... Тогда почему здесь фигурируют Тоа Иника? -ДИ- ХЗ, их сюда Амазон затолкал. Пусть теперь придумывает этому логическое объяснение. Х_Х
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Amazon
|
Добавлено: Чт июн 03, 2010 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm Сообщения: 5824 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): А началась она... Когда по идее должен был начаться Великий Катаклизм... Тогда почему здесь фигурируют Тоа Иника? -ДИ- ХЗ, их сюда Амазон затолкал. Пусть теперь придумывает этому логическое объяснение. Х_Х Логическое объяснение есть (время чуть позже катаклизма). Красной звезде не прикажешь. Она шарахнула в маторонов, которые отправились к Карзахни за помощью (да именно к нему), а дальше они плывут на войа нуи (тогда уже материк откололся), а дольше можешь почитать рассказ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:31 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Amazon писал(а): Kelan писал(а): Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Kelan писал(а): А началась она... Когда по идее должен был начаться Великий Катаклизм... Тогда почему здесь фигурируют Тоа Иника? -ДИ- ХЗ, их сюда Амазон затолкал. Пусть теперь придумывает этому логическое объяснение. Х_Х Логическое объяснение есть (время чуть позже катаклизма). Красной звезде не прикажешь. Она шарахнула в маторонов, которые отправились к Карзахни за помощью (да именно к нему), а дальше они плывут на войа нуи (тогда уже материк откололся), а дольше можешь почитать рассказ. Но если Заражение занимает место Катаклизма, в результате ЧЕГО откололся Войя Нуи? -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 8:45 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Но если Заражение занимает место Катаклизма, в результате ЧЕГО откололся Войя Нуи?
-СН- Он не откололся. Это Амазон бредит. На самом деле ОБЧР в отключенном состоянии плавает в космосе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Но если Заражение занимает место Катаклизма, в результате ЧЕГО откололся Войя Нуи?
-СН- Он не откололся. Это Амазон бредит. На самом деле ОБЧР в отключенном состоянии плавает в космосе. Короче, нам остаётся только признать, что связь Расколотого Мира с оф. историей проработана на уровне "не фонтан". -СН-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 11:42 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Нитроксилин писал(а): Kelan писал(а): Сарбаз Нитроксилин писал(а): Но если Заражение занимает место Катаклизма, в результате ЧЕГО откололся Войя Нуи?
-СН- Он не откололся. Это Амазон бредит. На самом деле ОБЧР в отключенном состоянии плавает в космосе. Короче, нам остаётся только признать, что связь Расколотого Мира с оф. историей проработана на уровне "не фонтан". -СН- Ага.Очень странно и непонятно. зы-А откуда тогда Тоа Нува и Мата-Нуи остров?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:22 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Вот поэтому я говорил, что надо сначала мир и сюжет проработать, а потом по ней делать ролевую. >_< Может вы дырками займётесь? А мы пока ролевуху допилим с ТВ.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:24 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Может вы дырками займётесь? А мы пока ролевуху допилим с ТВ. Прауль, твой моск нам нужен! Будем с тобой латать дырки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 2:43 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World"© Project: Главная Дискуссия |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Prowl писал(а): [Дзынь-дзынь... System hale...]
Что именно нужно от моих мозгов?
_Р_ *Хватает за шкирку* Нам надо продумать весь мир до мелочей! Чтоб не было парадоксов вроде "Если сейчас время Глобального катаклизма, то откуда появились Иника?" Вопрос первый: Когда произошло заражение? Мой вариант: Вместо глобального катаклизма. ОБЧР не свалился на Аква-Магну, а просто плавает в космосе в отключке. Но как объяснить появление Тоа Иника и остальных? 1)Иника попросту не было 2)Тоа Иника появились в других условиях. А твоя какова будет?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|